ИЗ АРХИВА... Книга "Оружие самообороны". Защита всеми средствами, что есть под рукой. (скачать)

Скачать книгу "Оружие самооброны" в формате Word: samooborona.doc [1,85 Mb] (cкачиваний: 4619)

"Оглянемся вокруг: какие ещё нам нужны особые доказательства, чтобы понять, что против России, против Православной Церкви, против Русского народа - ведется подлая, грязная, необъявленная война: хорошо оплачиваемая, тщательно спланированная, ибо по замыслу ее дьявольских вдохновителей - уничтожению подлежит вся Россия и Русский народ!" Митрополит Иоанн Ладожский.

 

«Любите врагов ваших, Ненавидьте врагов Божиих - и БЕЙТЕ врагов ОТЕЧЕСТВА!» - так говорил святой митрополит Московский Филарет!

 

Защита Православной веры, своей Родины России, своего народа - ЕСТЬ священный ДОЛГ каждого Православного человека! Помните об этом!


Ниже главы об оружии и технике современной войны.


СОДЕРЖАНИЕ:


1. Оружие Самообороны. Стр -- 3.


3. Самозащита от бандитов. Стр -- 9.


4. Самозащита от нападений собак. Стр -- 11.


5. Почему люди попадают в Неприятности. Стр -- 15.


6. Безопасность в кафе, ресторанах, в клубах. Стр -- 25.


7. Самооборона и безопасность для детей. Стр -- 27.


8. Самооборона в автомобиле. Стр -- 35.


9. Изучение уязвимых мест противника. Стр -- 39.


10. Искусство быть всегда вооруженным. Стр -- 42.


11. Бой против вооруженного противника. Стр -- 43.


12. Хитрости автоматчика. Стр -- 45.


13. Эмоции и моторика в ближнем бою. Стр -- 50.


14. Как научиться Интуитивной стрельбе. Стр -- 53.


15. Засада. Как бороться с Засадами врага. Стр - 57.


16. Минная война. Способы противостояния. Стр -- 65.


17. Боевые действия в городе. Опыт штурма Кенигсберга. Стр - 75.


15. Движение разведчиков. Отдых на марше. Стр - 90.


15. Как разведчику уйти от собаки. МЕЛОЧИ на ВОЙНЕ. Стр - 98.


15. Опыт Кавказа. Приобретение оружия. Мудрые советы. Стр -- 107.


16. Информационная война против России, Украины и Белоруссии. Стр -- 114.


17. Необходимость построения Православного государства В России. Стр -- 123.


18. Проект новой Государственной системы в России. Стр -- 143.


19. О России и Русском народе. Пророчества о будущем Росси. Стр -- 149.


20. Криминальная ситуация в России. Решение этой проблемы. Стр -- 181.


23. Западная Ювенальная Юстиция - это современный Фашизм. Стр -- 210.


ОРУЖИЕ САМООБОРОНЫ


Очень важным разделом самозащиты является искусство превращать любые предметы в оружие. Основное преимущество, которым должен обладать наш боец - это умение быть постоянно вооруженным. Оружие вообще значительно расширяет боевые возможности человека. 


Например, если у Вас в руке окажется пистолет или нож, то бой с двумя нападающими не будет представлять особой трудности, даже если Вы не обладаете серьезными навыками рукопашного боя. Однако, с одной стороны, в нашей стране холодное и огнестрельное оружие запрещены законодательством, с другой стороны, не всегда и везде возможно взять их с собой, да и в самый нужный момент оружия может не оказаться под рукой.

 

altНаша же задача - обучить так, чтобы оружие, которое используется для Самозащиты, было, с одной стороны, Разрешено законом, с другой - находилось всегда при себе. Наиболее правильным решением данной задачи будет навык использования любого предмета, находящегося в данный момент поблизости, в качестве оружия, т.е. использование подручных средств самообороны.

 

Использование подручных средств в качестве оружия самозащиты имеет множество преимуществ. Во-первых, во время нападения на улице наверняка у Вас в руках будут какие-либо предметы: сумка, зонтик, пакет и проч. 


Если Вы не рассматриваете эти предметы как оружие, то выполнение любых приемов рукопашного боя будет затруднено. Ведь вряд ли Вы бросите сумку на землю, чтобы скрыться или провести атаку, особенно если в сумке находятся документы, деньги и прочие ценности.

 

А вот если использовать находящиеся при себе предметы в качестве оружия самообороны, то Ваша сумка не только перестанет быть помехой, но и окажет значительную помощь в бою. Во-вторых, нанесение ударов предметами намного сильнее большинства видов ударов, практикующихся в единоборствах. Кто сомневается - пускай ударит себе по ноге молотком со всего маху, и убедится в этом на практике.

 

Если Вы хотите стать боеспособным за короткий отрезок времени - сконцентрируйтесь на изучении искусства превращать предметы в оружие самозащиты. Это даст Вам гораздо больше, чем годы обучения боевым искусствам. К тому же использование предметов в качестве оружия способно растерять даже очень искусного спортсмена-единоборца. Например, если человек занимался боксом, он и понятия не имеет, как уходить от удара кейсом в пах.

 

Таким образом, этот раздел прикладного рукопашного боя любому человеку может позволить значительным образом повысить уровень собственной самозащиты. И при этом при атаке предметом Вы точно не вывихнете себе руку, или не отобьете ногу. Максимум, что может произойти - это деформация предмета, которым Вы атакуете противника. Если это не ноутбук, и не фарфоровая ваза 3 века до нашей эры, то потеря не велика! Это сравнительно малая плата по сравнению со сбереженным здоровьем, а может быть, и собственной жизнью...

 

Скачать книгу "Оружие самооброны" в формате Word: samooborona.doc [1,85 Mb] (cкачиваний: 4619)

9 февраля 2023 Просмотров: 22 590