СОЗДАНИЕ ЦЕРКВИ АНТИХРИСТА и участие в этом церковного священноначалия

altСледующая встреча "христианской" молодежи Европы под эгидой общины Тезе будет проходить в Берлине с 28 декабря по 1 января 2012 г. Около 30 000 молодых человек со всех концов Европы и других континентов прибудут в столицу Германии по приглашению Католической и Протестантской Церквей и мэрии Берлина.

Участники европейской встречи проведут 5 дней в общих молитвах и дискуссиях по по духовным, социальным, политическим, экономическим и культурным вопросам.

Запланирована встреча участников экуменического форума в здании Рейхстага с членами германского федерального парламента на тему: «За более справедливый мир: политика и гражданская ответственность».

Также состоится встреча с представителями еврейской общины Берлина и посещение Большой мечети.

Молодые люди по просьбе брата Алоиза, возглавляющего экуменическую общину Тезе, привезут с собой лекарства и медицинские материалы первой необходимости, которые в рамках проекта гуманитарной помощи будут направлены в больницы и диспансеры сельских регионов Северной Кореи.

Украинцы принимают активное участие в европейских Днях доверия ТЕЗЕ – и традиционно украинская делегация является одной из самых многочисленных. В этом году наряду с группами католической молодежи в Берлин отправятся участники из различных евангельских конфессий.
ОТ РЕДАКЦИИ

Мы опубликовали эту новость по той причине, что, несмотря на то, что в ней не говорится об участии православной молодежи в работе этого антихристового шабаша, она имеет самое непосредственное отношение к РПЦ МП, в т.ч. и к УПЦ МП.

Дело в том, что на протяжении многих лет церковное священноначлие имело самые дружественные отношения с общиной Тезе, являющейся молодежным отделом формирующейся церкви антихриста. Желающие в этом убедиться могут зайти на официальные сайты РПЦ МП и в поиске найти все сообщения по этой теме.

 

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий II к организаторам и участникам 30-й Европейской молодежной встречи Общины Тезе  (Женева, Швейцария, 28 декабря 2007 года — 1 января 2008 года): Дорогие братья и сестры! Сердечно приветствую всех вас, собравшихся на XXX юбилейную встречу европейской молодежи, проходящую в этом году в Женеве. Каждый год Община Тезе собирает молодых христиан Европы, объединяя их в молитве и предлагая им для размышления различные темы. Для вас, молодых, большинство жизненных вопросов имеет особую новизну и остроту. Это неизбежно, когда человек находится в начале жизни. И, не имея опыта, очень легко сбиться с пути в поиске ответов. Но, у вас, христиан, есть огромное преимущество. Оно — в кладезе "воды живой"..."

 

Патриарх Кирилл перенял эстафету у своего предшественника и бежит свой участок дистанции к адовой пропасти еще быстрее.

 

alt
alt
alt
Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл принял настоятеля Общины Тезе: "3 февраля (2009г.) в Патриаршей рабочей резиденции в Чистом переулке Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл встретился с делегацией Общины Тезе. Настоятель общины брат Алоиз и сопровождающие его брат Матфей и брат Люк поздравили Его Святейшество с избранием и интронизацией, особенно отметив важность слов Святейшего Патриарха о необходимости обращаться к молодежи. Поблагодарив за поздравление, Предстоятель Русской Православной Церкви поделился воспоминаниями о своих встречах с основателем общины Тезе братом Роже. Было также отмечено значение накопленного общиной опыта миссионерской работы с молодежью".

 


altНо п.Кирилл еще и до своего патриаршества был тесно знаком с этой еретической сектой брата Алоиза.


2 июня 2006 г. Митрополит Кирилл встретился с настоятелем общины Тэзе (официальный сайт Смоленской епархии): "В Отделе внешних церковных связей МП состоялась встреча председателя ОВЦС митрополита Смоленского и Калининградского Кирилла с настоятелем международной экуменической общины Тэзе братом Алоисом и членами сопровождавшей его делегации. Митрополит Кирилл отметил добрые отношения, сложившиеся у Русской Православной Церкви с общиной Тезе. «В становлении этих связей особую роль сыграл основатель и первый настоятель общины брат Роже, трагически погибший в августе прошлого года. Понесенная вашим братством утрата болью отозвалась и в наших сердцах», - заявил он. Митр.Кирилл выразил убеждение, что основанием для дальнейшего развития сотрудничества является общее стремление сделать все возможное для отстаивания и утверждения христианских ценностей в современном секуляризующемся мире..."


Ранее эта община как правило проводила свои слеты для т.н. "христианской" молодежи (католиков, протестантов и прочих еретиков). В последнее же время Тезе стала сводить свою молодежь и с жидами, и с исламистами, и с прочими сатанистами.

Кстати, на официальном сайте МП указывается, что в этих экуменических тусовках принимала участие и православная молодежь: "Представители Общины Тезе в свою очередь ознакомили заместителя председателя ОВЦС с результатами ежегодного молодежного форума, организованного Общиной в начале 2010 года в Познани (Польша), в котором приняли участие молодые люди из различных христианских Церквей и общин, в том числе из Поместных Православных Церквей".

Да запретит им Господь! Аминь

Чтобы понять суть этих молодежных мероприятий предлагаем просмотреть эти фото и два коротких видеоролика. Напомним, что это братья во Христе для патриарха Кирилла и церковного священноначалия РПЦ МП (УПЦ МП).
alt
alt
alt
alt
alt
Тезе 2010-2011, Роттердам


Рассказ украинцев о Тезе после слета 2010 года

22 ноября 2011 Просмотров: 9 048