ПО ТУ СТОРОНУ ЗЕМНОЙ ЖИЗНИ. Новый фильм Галины Царевой

Фильм 1. Слово о смерти
Фильм 2. Непридуманные истории

 

Жизнь наша была бы безцельна, если бы она оканчивалась смертью. Но человек создан для безсмертия, и Христос своим воскресением открыл врата Царства Небесного, вечного блаженства для тех, кто верил в Него и жил праведно. Душа человека продолжает жить, не прекращая своего существования ни на одно мгновение.

 

Современные "посмертные" опыты сделали людей потрясающе осведомленными о сознательности души после смерти. Но самой по себе этой осведомленности недостаточно, чтобы защатить находящегося в таком состоянии от проявлений внетелесной сферы; следует владеть ВСЕМ христианским учением по этому вопросу.

 

Потусторонний мир, хотя и не будет совершенно чужим для нас, но не окажется просто приятной встречей с любимыми "на курорте" счастья, а будет духовным столкновением, которое испытывает расположение нашей души во время жизни - склонялась ли она больше к Ангелам и святым через добродетельную жизнь или же, путем нерадения и неверия, сделала себя более годной для общества падших духов.

 

В фильме приведены рассказы людей. побывавших за порогом смерти. Этот внетелесный опыт будет интересен тем людям, кто дальше материи ничего не хочет видеть, кто потерял веру в безсмертие души, и тем страждущим, которые изнывают под бременем лишений и житейских невзгод.

 

СКАЧАТЬ С ТОРРЕНТА 700МБ + 1,36ГБ


СКАЧАТЬ ПО ПРЯМОЙ ССЫЛКЕ


СКАЧАТЬ С ТОРРЕНТА В ДВД


Фильм 1. Слово о смерти



Фильм 2. Непридуманные истории


6 июня 2012 Просмотров: 66 253