ВАЖНОЕ ВИДЕО! ВСЯ СУТЬ ПРОИСХОДЯЩЕГО В МИРЕ ЗА 50 МИНУТ

Дорогие отцы, братья и сестры!

 

Просмотрев этот короткий видеоролик, даже ничего не знающий о сути происходящих в мире и на Руси процессах и событиях человек, поймет апокалиптичность нашего времени. Мировое Правительство уже завершает построение Нового Мирового порядка! Еще несколько штрихов, еще несколько лет и все человечество, в т.ч. и мы, окажемся в электронном антихристовом концлагере.

 

Времени не осталось! Не слушайте слепых вождей, в т.ч. с крестами и панагиями на персях, о том, что конец света ждали все поколения людей, начиная с апостолов, а потому не нужно поддаваться апокалипсическим настроениям. Эти люди потеряли связь с Богом, они предали Христа за 30 сребренников и за возможность мирного и сладкого земного жития. Им чужда и страшна Голгофа!

 

Не принимайте сами и убеждайте всех своих ближних не принимать антихристовы имена-номера и электронные документы (в первую очередь Универсальные электронные карты - УЭК), которые являются последним этапом перед нанесением людям начертаний антихриста и вживлением чипов. Не предавайте Христа и не обрекайте себя и своих детей на вечные адские мучения!


Помоги нам Господи! Аминь


Войны, кровавые перевороты, громкие покушения, жестокие революции - каждое из этих трагических событий имеет официальную версию. Но, по мнению ряда исследователей, настоящую правду знают только избранные, члены тайных обществ, управляющие миром...

 

20 июня 2012 Просмотров: 20 218