ПРАВИЛЬНЫЕ МЫСЛИ ВСЛУХ. Имеющие уши, да слышат! (ВИДЕО)

Братья и сестры!

 

Предлагаем вашему вниманию видеозапись митинга, который на днях прошел в Москве. Он интересен тем, что, некоторые из выступавших на нем лидеров общественных организаций, ранее были нашими активными противниками. Но прошло время и, то ли чуя, что земля у них скоро уйдет из под ног, и они решили подстраховаться и заблаговременно перейти на нашу сторону, то ли к ним пришло осознание того, к чему все в конечном итоге придет, но сегодня они стали публично и активно озвучивать правильные мысли.

 

Да, у выступающих не хватает духу, чтобы назвать истинных виновников катастрофического положения России и инициаторов добивающих её во всех сферах и смыслах либеральных реформ.

 

А мы знаем, что это оккупационный преступный еврейско-криминальный путинский режим! Не какие-то там Собчачки, Немцовы и прочая такая же враждебная России и русскому народу еврейская либерасня, а именно в очередной раз захватившая власть в стране путинская банда. И путиноиды, и их т.н. радикальная картавая оппозиция из Дома-2 - все они губители Руси!

 

Именно Путин, имеющий тотальную политическую власть в стране, является реализатором всех разрушительных либеральных реформ в стране: ювенальной юстиции, вступления в ВТО, новой воровской приватизации народных богатств, внедрения эл.концлагеря и прочая, прочая, прочая... Весь его дешевый театр-балаган с якобы противостоянием США и Западу - расчитан на простого и ничего не смыслящего обывателя, доверяющего путинским же СМИ. На самом деле он является самым последовательным исполнителем планов Мирового правительства относительно России. И смена с самоубийственного курса России возможна Ею только при смене путинского политического режима - с изгнания его вон. И никак не иначе!

 

Под либеральными силами, нечистью..., о которых говорят выступающие на митинге, прежде всего, нужно понимать - ПУТИНА и его банду, а уж в последнюю очередь их т.н. оппозицию.

 

Но народ просыпается и начинает понимать, что враги находятся не столько за океаном, сколько внутри страны.

 

Помоги нам Господи покаяться и вернуться в Твой Отчий Дом - Святую Русь! Аминь

 

В Москве на площади Революции прошёл митинг протеста против либерального курса властей России: внедрения ювенальных технологий; вступления России в ВТО; повышения тарифов ЖКХ; новой волны приватизации. Организаторы - "Суть времени".

 

Митинг против либерального курса властей России

22 июня 2012 Просмотров: 10 121