АПОКАЛИПСИС ЗАВЕРШАЕТСЯ. Или другая сторона Олимпиады. (ВИДЕО)

Олимпиада издревле имела религиозную подоплеку. Ее открытие было посвящено языческим богам (т.е. бесам). На жертвенный алтарь приносились гордость и тщеславие как новые идеологические и духовные символы.


Данный фильм, хотя и снят, по всей видимости, протестантами (к большому сожалению, православных исследователей данной проблемы практически нет), но наравне с фильмом «Закваска масонства» раскрывает лукавство и цели масонов-сатанистов. Он повествует о возможном развитии событий до и после олимпиады в Лондоне, говорит о картах иллюминатов, подготовке человечества к нападению «извне» (инопланетян), религиозном саммите в Астане и пр…


Думаем, что данный материал может быть интересен многим нашим читателям… Берите из него то, что поможет вам сориентироваться в современности, а самое главное понять, что Апокалипсис уже ЗАВЕРШАЕТСЯ, и мир стоит на пороге воцарения антихриста.


Братья и сестры!


Мы не должны впадать в отчаяние и уныние от понимания апокалиптичности нашего времени. Да, это очень тяжелое время и чем далее, тем будет становиться все более трудно: и духовно, и физически.


Антихрист входит в мир, и нам предстоит, с Божью помощью, претерпеть сильнейший искус. Никто собственными силами не сможет этого сделать! А потому, в настоящее время нам нужно стремиться избегать совершения даже малого греха. Но, если все же впадаем в какой-либо грех, то должны тут же, непременно, с покаянным, сердечным плачем испрашивать прощение у Господа, а впоследствии на исповеди у священника очищать свою душу от греховной скверны.


Помоги нам Господи и огради от обольщения врага рода человеческого!


28 июля 2012 Просмотров: 15 554