ВНИМАНИЕ! ПЛАН ПРОВОКАЦИИ СБУ: ЗАВЕРШЕНИЕ КАРАТЕЛЬНОЙ ОПЕРАЦИИ. Укронацисты организуют зачистку Донбасса?

 

 

Детали насчет кто и каким образом слил в прессу Майданека этот подлинный (о фальсификате речи нет) документ под грифом "Секретно", мне неведомы, но смысл слива ясен: кому-то в Бункере желательна передышка, а кому-то передышка серпом поодному месту, и вот в рамках этой поганой грызни "ястребам" и сделана подсечка, причем, не обычно-брехливого, а высшего уровня.

Впрочем, для нас с вами, дорогие друзья, важно не это.

Важно, что, ознакомившись с этим сливом, продолжать верить в "провокации России", "российскую агрессию" и "руку Путина" могут только окончательные, только на фарш годные бараны. То есть, 75% тамошней популяции.

 



Генералу армии Украины Н.М.Литвину
Уважаемый Николай Михайлович!

По итогам закрытого заседания Совета национальной безопасности и обороны Украины, Президентом Украины поставлена задача активизировать проведение антитеррористической операции в Донецкой и Луганской областях и завершить ее в ближайшее время.

Чтобы выполнить эту задачу, в течение двух недель планируется перебросить в район операции новые подразделения Национальной Гвардии, кроме того, имеется договоренность с Д.Ярошем о направлении в Донецкую и Луганскую области дополнительных отрядов «Правого сектора».

Однако поддержка сепаратистов со стороны России может помешать завершению операции. Считаю необходимым провести акцию по обвинению ее в поставке оружия боевикам и данные факты предать огласке на Западе.

В ходе телефонного разговора с и.о. Министра обороны М.Ковалем договорились провести инсценировки захватов оружия у сепаратистов, якобы поставленного из России.

Коваль предложил разыграть боестолкновения пограничников и бойцов Национальной Гвардии с террористами, в результате чего якобы будут захвачены образцы оружия, имеющего явные признаки принадлежности к воинским частям вооруженных сил российской армии. Он уже приступил к подготовке данных образцов оружия.

Прошу Вас отобрать и подготовить две группы из наиболее преданных сотрудников Донецкого и Луганского погранотрядов, которые будут участвовать в данной операции и инсценируют перестрелку с сепаратистами.

Видео- и фотосъемка этих захватов будет произведена сотрудниками СБУ.

По согласованию с и.о. Министра иностранных дел А.Дещицей данные видеоматериалы будут переданы по каналам МИДа в ООН и ОБСЕ.


https://putnik1.livejournal.com/3238164.html

30 июня 2014 Просмотров: 10 467