УКРАИНСКИЙ ЗАГРАНПАСПОРТ ПРИНИМАТЬ НЕЛЬЗЯ. САТАНИНСКАЯ СИМВОЛИКА...

Дорогие отцы, братья и сестры!
 
Украинский загранпаспорт нового образца (не биометрический, образец январь 2015г) содержит в себе сатанинскую символику.
 
В образце прошлого загранпаспорта была графа "Персональный номер", в которую проставлялся ИНН, а если его не было, то поле оставалось пустым. В образце же 2015 года теперь графа называется по другому, а именно - "Запись №/Record No.", где теперь независимо от наличия или отсутствия ИНН проставляется номер, который так же дублируется в машиносчитываемой записи. Не сложно догадаться, что это номер записи в ЕДР (Едином демографическом реестре). По сути человек, получая новый загранпаспорт, теперь получает номер ЕДР - личный идентификационный номер - имя зверя (числовое имя от зверя).
 
Образец первой станицы:



Больше всего поражает символика, а именно 3 символа, которые из "Трипольской культуры". В этой же теме и выполнены данные страницы (№6,7):



Выделенный стрелкой символ не подсвечивается под ультрафиолетом в отличие от правых двух. Он знаком, т.к. есть интернет игры, в которых он активно используется:



Когда в интернете ищешь и изучаешь символику "Трипольской культуры", то потом находишь её же в бесовских символах/играх/логотипах... Как один из многочисленных примеров части символов "Трипольской культуры", в которых можно найти что-то знакомое из жизни:



Теперь вернёмся к двум символам, которые светятся под ультрафиолетом:





Дорогие братья и сестры!
 
Как вы видите, в украинском загранпаспорте те же шестерки, что и в российском общегражданском. Слуги антихриста метят документы сатанинской символикой, чтобы добровольно принимающие эти документы люди, отрекались от Бога и осквернялись душой и телом.
 
Понятно же, что принятие таких документов - равнозначно отречению от Христа, как об этом четко, ясно и однозначно указали отцы и братия Почаевской Лавры.
 
Помоги нам Господи и дай сил и мужества стоять в истине до конца!
 

7 июня 2015 Просмотров: 17 428