СЛУГИ АНТИХРИСТА ГОТОВЯТ МИРУ "КРОВАВУЮ БАНЮ". (ВИДЕО)

Антихрист и его слуги уже подготовили все планы и средства для того, чтобы погрузить мир в апокалиптический хаос и кошмар.
 
Вполне возможно, что уже в ближайший месяц-два произойдут первые эпохальные и катастрофические события. Например, разрушение в Иерусалиме мечети Омара, на месте которой евреи планируют построить Третий храм, и в котором должен воссесть их машиах, т.е. антихрист. Кроме того, разрушат исламскую святыню, скорее всего, как бы сами мусульмане. Тот же, например, ИГИЛ запустит якобы ракету и разрушит мечеть...
 
В любом случае абсолютно очевидно, что мир уже перешагнул апокалиптическую черту, и все мы стоим за порогом грядущих потрясений и испытаний.
Помоги нам Господи и укрепи нас!

 
Лорд Джейкоб Ротшильд предупреждает инвесторов о «Самой опасной геополитической ситуации со времен Второй мировой войны».

80-летний председатель RIT Capital Partners призвал инвесторов сфокусироваться на сохранении капитала акционеров, а не на краткосрочной выгоде.

Ротшильд сказал, что «текущая геополитическая ситуация самая опасная со времен Второй мировой войны» и что она создаст «сложную экономическую ситуацию», в которой инвесторы должны быть осторожны. Ротшильд говорил о таких угрозах, как «хаос и экстремизм на Ближнем Востоке, агрессия и экспансия России, а также, что ослабевшей Европе угрожает ужасающий уровень безработицы».

RIT Capital Partners пользуется популярностью среди частных инвесторов, благодаря своей репутации и консервативному подходу к сохранению капитала, отмечает Ричард Дайсон из The Telegraph. Ротшильд и его дочь Ханна совместно владеют акциями этой компании на сумму около 160 млн. фунтов стерлингов.

Экономист Роберт Джонсон недавно обнародовал факты о том, что менеджеры хедж фондов по всему миру сейчас скупают взлетно-посадочные площадки и фермы в таких местах как, например Новая Зеландия потому, что они думают, что возможно в скором времени им придется бежать, чтобы избежать социальных взрывов и беспорядков.
2 июня 2017 Просмотров: 35 069