ПРЕДПЕЧАТЬ! Последствия принятия биометрического паспорта - язвы на лице и на руках. (ВИДЕО)

Биометрический паспорт с "именем зверя" - печать антихриста в электронной форме.
 
Рассказ женщины из фильма Галины Царевой  «Электронные документы – закат свободы» (1:32:22) 
 

Галина Царева: «Я хочу сказать всем, кто получил биометрические паспорта, не отчаивайтесь. Если вы задумываетесь ещё над этим вопросом, значит ещё не всё потеряно. Сейчас услышите рассказ женщины, которая на себя и на своих детей получила биометрические документы. Послушайте её историю".

Женщина: - В 2010 году я вместе с детьми получила биометрические загранпаспорта, не зная об опасности их принятия. И приблизительно через месяц на моем сыне стали на лице появляться язвы. Они начали распространяться по щекам, в носу. Ребенку было тяжело дышать, и мы не знали, что с ними делать. И врачи не знали, что самое интересное, что с ними делать.

Врачи сказали, что эти язвы имеют непонятное происхождение; мы не знаем, как их лечить. Все удивлялись обилию их. Как остановить процесс распространения язв тоже было не понятно. Мы уже забрали его из школы, лицо страшное зрелище собой представляло. Заразилась я и дочка от него. На руках у нас появились язвы за то, что мы получили биометрические паспорта.

Галина Царева: - Муж не получил паспорт?
Женщина: Нет.

Галина Царева:
- И у него ничего не было?
Женщина: - Да, да.

Галина Царева: - И он от вас не заразился?
Женщина: - Нет. Стали слёзно молиться, не зная ещё, откуда вообще такая напасть, такое горе. Где-то месяца через три мне указали духовного пастыря, у которого могла я посоветоваться насчет этого вопроса, который мне безбоязненно насчет идентификации цифровой сказал, что предпечать это. «Предпечать, матушка», - он мне так сказал.

Мы начали слезно ходить молиться у иконы чудотворной мироточивой, прикладываться, миром помазываться, и потихонечку началось освобождение от язв. Они стали подсыхать, перестали распространяться.

Это было страшное осознание такое, причем сразу, как только мне сказал батюшка про предпечать, у меня как-то сразу цепочка: вот эти язвы, я вспомнила Апокалипсис – то, что читала то, что язвы гнойные на людях. И предпечать, и при печати язвы у меня связались воедино.

Из Откровения Св. Апостола Иоанна Богослова (глава 16):

1 И услышал я из храма громкий голос, говорящий семи Ангелам: идите и вылейте семь чаш гнева Божия на землю.
 2 Пошел первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его.


Галина Царева:  - Вы покаялись, да?
Женщина: - Да, я покаялась, и паспорта эти мы уничтожили. Мне помогала подруга, меня начала бить дрожь, такая дрожь, и её бить дрожь начала. Хотя мы читали безпрестанно молитвы. И вырвалось очень большое пламя во время сжигания – чуть не обожгло мою подругу. Но, Слава Богу…

Галина Царева:  - И после этого язвы стали проходить?

Женщина: 
- Да, остались следы, у сына на лице остались следы просто так, небольшие - вмятинки. Но то, что было, было, конечно, страшно. Была такая растерянность, и что ты ничего не можешь сделать, а за что это – только потом я поняла.

 Так что такова наша история. В назидание наверное всем людям пусть это послужит. Потому что нам это – предостережение.

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________

Примечание составителя:

1.«Предпечать» - только потому что еще не на лбу и на руке.
Как мы видим, получение биометрического паспорта Господь приравнивает к получению «начертания имени зверя» – гнойные раны (Откр. 16:2). Т.е. СНИЛС в стандарте EAN-13 (или 666) это и есть начертание, о котором идет речь в Откровении Св. Апостола Иоанна Богослова (Откр.14:11): «имя зверя» и "число имени его" (/2/-/4/). В Украине "именем зверя" в биометрических документах является УНЗР /5/.

Это и понятно, поскольку, давая добровольное согласие на СНИЛС или УНЗР, человек отрекается от Христа, получает бесовское имя вместо имени христианского, совершает антикрещение и соглашается на печать на правую руку и чело (/2/-/5/).

На вопрос: - Правильно сказать, что именно на этом этапе, когда человек (пишет) добровольное заявление на этот номер /УНЗР/, он отрекается от Христа уже окончательно? Можно так сказать?

Православный священник отец В. ответил: - Можно так сказать, и это правильно, потому что его желание, самого человека желание, - то же самое, что пожелал, чтобы тебе поставили печать на чело и правую руку. Одно и то же" /5/.

Также и в фильме Галины Царевой специалисты говорят, что главное – это добровольное согласие на печать.

Это понятно и с технической точки зрения. Стандарт EAN-13 (или 666) имеет несколько форм записи:
- штрих-кодовую (как штрих-код на товарах),
- электронную (код доступа к файлу 666),
- радиочастотную – микрочип радиочастотной идентификации (RFID-чип), который можно нанести лазером на правую руку и чело /1/.

Поэтому, принимая «имя зверя» с кодом доступа к файлу 666, человек принимает печать антихриста в электронной форме. От этого и гнойные раны. Печать антихриста (начертание "имени зверя" на правую руку и на чело) – это «имя зверя», записанное в том же стандарте EAN-13 в радиочастотной форме. Господь это и показал всем нам на истории женщины и ее семьи.

У женщины, как мы видим, была возможность покаяться, отказаться от «имени зверя» (СНИЛС) вместе с биометрическим паспортом. Если же человек получит печать антихриста на правую руку и чело в виде микрочипа радиочастотной идентификации, то покаяния не будет. Об этом предупреждают наши православные старцы /6/.

2. В отношении сжигания паспорта. Игумен Гурий говорил, что духовная борьба должна быть борьбой, и надо возвратить сатанинский документ туда, где его взял /6/. То же говорил женщине из России, взявшей биометрический паспорт, и отец В. Составителю этого материала отец В. сказал: "Сжигать, то же самое, что и взял. Только возвращать".

ИСТОЧНИКИ:


 1.ИНН в виде RFID-микрочипа на лбу или руке превращает человека в биоробота (научная экспертиза ВНАУ)  https://www.logoslovo.ru/forum/all_1/user_1467_1/topic_8734/ИНН в виде RFID-микрочипа на лбу или руке превращает человека в биоробота (научная экспертиза ВНАУ)  https://www.logoslovo.ru/forum/all_1/user_1467_1/topic_8734/
 2.СНИЛС – «имя зверя» в паспорте гражданина России (информация от Пугачевых)  https://www.logoslovo.ru/forum/all_1/user_1467_2/topic_11327/
 3.УЭК (СНИЛС) – ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ХРИСТА И ПЕЧАТЬ АНТИХРИСТА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ  https://3rm.info/publications/53400-uek-snils-otrechenie-ot-hrista-i-pechat-antihrista-v-elektronnoy-forme.html
 4.СНИЛС - это печать антихриста. Нельзя принимать ИНН, СНИЛС, УНЗР даже по послушанию (беседа с православным священником) https://www.logoslovo.ru/forum/all_1/user_1467_1/topic_11707/
 5. «Уникальный номер записи в Реестре» - это и есть печать антихриста  https://www.logoslovo.ru/forum/all_1/user_1467_3/topic_8562/ (газета «МИР», 2013, №1, с.8-9).
 6. Сборник "Православные старцы: пророчества и о спасении в последние дни (можно скачать)" (404 с.)
 https://482ua.com/index.php/interests/future/932-1 В эл.виде см.  https://mir.482ua.com 
25 сентября 2020 Просмотров: 23 591