ПЛАМЕНЕЕТ МОЛИТВЕННЫЙ МЕЧ. «ПАПА» ФРАНЦИСК - ПРЕДТЕЧА АНТИХРИСТА! (ВИДЕО)

 


Господи Iисусе Христе молитвами Богородицы помилуй и спаси Святую Русь   

 

Узелки монашеских четок:
12345678, 9101112131415161718192021222324252627282930313233


«ПАПА» ФРАНЦИСК -  ПРЕДТЕЧА АНТИХРИСТА!

 «Имеющий уши слышать, да слышит!» (Мф. 11:15)
 «Знаешь признаки антихристовы: не сам один помни их, но и всякому сообщай щедро!» Свт. Кирилл Иерусалимский

 
 Осталось мало времени до срока,
 Когда, прервав спокойствие и мир
 Изрыгнет чрево ада лжепророка,
 Чтоб, обольстив в грехе погрязший мир,
 Устроить на земле кровавый пир.
 13.03.2014 г.
  
 Все ускоряется, события и время.
 На правый бой вставай Великоросс!
 Рази молитвою антихристово племя!
 Мужайся! Снами Бог Иисус Христос!
 
Инок Михаил
 
Дорогие о Господе отцы, братья и сестры, тайна беззакония открывается на наших глазах:
 
«И увидел я другого зверя (лжепророка), выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон (сатана). Он действует перед ним со всею властью первого зверя (антихриста) и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю (антихристу), у которого смертельная рана исцелела; и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми…»(Откр. 13:11-13)
(примеч.в скобках наши)
 
Из беседы со Святым Паисием Святогорцем: 

 «Старец: Один благочестивый иорданец говорил мне, что евреи прокопали под мечеть Омара на много метров глубиной туннель, и хотят разрушить мечеть, чтобы построить храм Соломона, т.к. тогда, говорят они, придет мессия, т.е. антихрист. Тогда аравитяне скажут Христианам: не говорите ли вы, Христиане, что Мессия уже пришел? Что теперь говорят здесь они, евреи?

 Руководителями этой войны будут евреи?

 Старец: Да, евреи будут. Много будет содействовать и папа, потому что все дети дьявола будут считаться его (т.е. папы) и он укажет им следовать за антихристом. Поэтому и святой Косьма сказал: "папу проклинайте, т.к. он будет причиной". Святой подразумевал папу того конкретного времени, который будет помогать водворению антихриста. Другие папы по сравнению с ним покажутся хорошими». 

 
Приводим наши рассуждения и документальную хронику, в которой вы сами сможете увидеть и услышать, и сделать выводы:
 
Когда будете смотреть видео с выступлениями «папы» Франциска, креститесь и молитесь Iисусовой молитвой, чтобы не прельститься его лживыми и лукавыми речами, ибо Господь нам открыл, что лжепророк будет говорить как сам сатана, и будет действовать с властью антихриста.
  
 1) «папа» Франциск молится и поминает во время службы не Бога, а люцифера (сатану)

 Всякая хула от демонов, и когда человек кается в хульных помыслах, он не называет и не раскрывает их сущность, а говорит просто - каюсь в хульных помыслах. Для раскрытия этой дьявольской тайны беззакония мы были вынуждены просмотреть и прослушать видео, в котором документирован  факт сатанинского богохульства. Свидетельствуем вам об этом и желаем предохранить вас от слышания этой страшной хулы.

 Господь да запретит ему богохульствовать и обольщать людей!

 И запретит: «И ниспал огонь с неба от Бога и пожрал их; а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков.» (Откр. 19:20-21) 

«папа» Франциск объявляет сатану богом
 

2) «папа» Франциск показывает  символ «рога сатаны»

сатанинский жест
 
 cатана

 цифровое имя антихриста (ср. Откр.13:18)

 
При упоминании своего «бога», показывает три шестёрки.
 
3) На музыкальном фестивале 2015 года в Филадельфии (США), на сцене был поставлен трон для «папы» Франциска. За ним, в виде огромного орнамента была изображена морда бафомета (сатаны).  Напротив концертного зала расположен всемирный музей искусств, в котором находится пергамский алтарь.

 «И Ангелу Пергамской церкви напиши: так говорит Имеющий острый с обеих сторон меч: знаю твои дела, и что ты живёшь там, где престол сатаны, и что содержишь имя Мое, и не отрёкся от веры Моей даже в те дни, в которые у вас, где живёт сатана, умерщвлён верный свидетель Мой Антипа.» (ср. Откр.2:12-13)
  
морда бафомета и «папа» Франциск
 

 4) «папа» Франциск  «примиряет» и объединяет все религии – Христианство, иудаизм, ислам и буддизм, призывает всех покланяться «единому богу», без отречения от своей веры! тем самым, он отвергает Святую Троицу и Господа Iисуса Христа, отвергает Крест Христов! Это – религия антихриста! он ведёт всех на поклонение антихристу, с обитающим в нем сатаной, ведёт в вечную погибель.
  
лжепророк проповедует религию антихриста
 

5) «папа» Франциск  проповедует и благословляет печать антихриста, его слова: «Мы хорошо исследовали Священное Писание и я могу сказать с полной уверенностью, что там нет ничего такого, чтобы подтверждало, что RFID микрочип является сатанинским». он также сказал, что RFID микрочип «является благословением Божиим, которое окажет помощь человечеству для решения многих сложных вопросов в мире»  и об «обязательности процедуры имплантации RFID микрочипов для всех сотрудников Ватикана и его жителей».

 6) «папа» Франциск реформирует и рушит последние устои «католицизма», он советует не говорить о содомии, об абортах и контрацепции, а стать более терпимой и гибкой структурой. «папа» Франциск  принимает содомию, оправдывая грех, он заявляет, что он тоже грешник. Говорит это утвердительно, без намёка на покаяние, он грешник и всё, как и все его адепты. Такое его утверждение имеет связь с пророчеством, что грядущий антихрист будет человеком греха и сыном погибели, и «папа» – лжепророк, действует в силе и духе антихриста. Франциск не считает грех грехом, а это – попрание Закона Божиего. Это – богоборчество!
  
«папа» лжепророк удивляет весь мiр
 

«папа» Франциск проповедует содомию
 

 содом и гоморра встречают «папу» Франциска


 7) «папа» Франциск произнес речь в европарламенте, где в первый раз дал намёк, что нужно объединяться вокруг антихриста:  «пришло время, когда надо поработать вместе, чтобы построить европу, которая вращается не вокруг экономики, а вокруг святости человеческой личности и неотъемлемых ценностей». Европарламентёры встретили слова «папы» Франциска бурными аплодисментами, а председатель европарламента сказал, что «папа» - человек, который показал им путь, когда они заблудились.
  
лжепророк в европарламенте
 

 8) На встрече с молодёжью в Рио де Жанейро «папа» Франциск совершил революцию в сознании молодёжи и вообще всех «католиков», он разрушил границу между добром и злом, между добродетелью и грехом, между Евангелием и современной «поп-культурой». Первым революционером был дьявол. Франциск в дьявольском духе призвал молодых людей быть революционерами. На этой встрече он призвал молодых людей прочитать Евангельские Блаженства и 25 главу из Евангелия от Матфея, в которой содержится притча о Страшном Суде Божием, и делать безпорядки. Таким образом, Франциск призвал молодёжь к попранию заповедей Божиих и отвержению страха Божиего, призвал их к богоборчеству.
  
лжепророк «папа» обольщает молодёжь
 
 

 сатанинский призыв «папы» - лжепророка
 

«папа» Франциск попирает Евангелие
 

 9) «папа» Франциск представляет себя миротворцем для всех и вся: «мирит» и объединяет протестантов с католицизмом; евреев и палестинцев; Христиан, иудеев, мусульман и буддистов.  он либерален, толерантен, он против войн и терроризма, он за мир во всем мире, за разрешение проблем экологии и глобального потепления. его везде принимают как поп-звезду. он действует в духе и со властью антихриста.
  
«папа» Франциск «объединяет» для религии антихриста
 

 10) «папа» Франциск и другие «епископы» Ватикана были уличены в причастности к насилованию детей, убийству детей и расчленению их на части. Это сатанизм!
  
дьявол поселился в Ватикане
 

 Свидетельство Кевина Аннета о сатанизме в Ватикане
 

 мировая «элита» годами убивает и насилует детей
 
 
 
 11) «папа» Франциск имеет на своём жезле кощунное изображение Креста Господня и Самого Спасителя. Франциск носит наперсный крест без изображения распятого Господа Iисуса Христа, на его кресте изображен человек без нимба.  Люди, обратившие на это внимание, предполагают, что на кресте «Франциска» изображен Моисей – вождь еврейского народа, т.к. он сообщается с иудеями и посещает их синагогу. А мы, на основании всего вышеперечисленного считаем, что он носит на себе изображение антихриста, а сам он его предтеча.

Жезл с кощунным изображением Креста Господня и Самого Спасителя

 крест без изображения распятого Господа Iисуса Христа
 

12) В Ватикане имеется скульптурная композиция под названием «воскресение» (скульптора Перикле Фаззини). Эта композиция очень мрачная, зловещая и непонятная. Перед ней паписты совершают свои мессы, «папа» восседает на троне в подножии этого зловещего образа. Чей это образ? Чьё это воскресение? Эта скульптура грядущего антихриста. Обратите внимание на голову скульптуры: с одной стороны лицо человека, а с другой морда рептилии – змия.  Это дракон, древний змий, который  есть дьявол и сатана. (ср. Откр.12:9). антихрист будет иметь человеческий облик и звериную – сатанинскую сущность! Это  «воскресение» означает выход сатаны из преисподней, воплощение и явление его на земле через антихриста.


  
голова рептилии – змия (ср. Откр.12:9)
  
 Скульптура богомерзкого антихриста в Ватикане
 
 

 13) «папа» Франциск признал теорию Дарвина об эволюции и теорию о Великом взрыве, тем самым он отверг Бога Творца и Божественное Откровение.

«папа» Франциск признал теорию эволюции
 

 14) В Ватикане «обосновали» доктрину «принцип разнообразия», которая допускает  существование инопланетян на других планетах.
 Танцанелла Нитти профессор Ватиканского университета: «В ближайшем будущем нам нет нужды отрекаться от нашей первоначальной Христианской веры. Однако согласно знанию, поступающему к нам из другого мира, и как только нам удастся эту информацию подтвердить доказательством,  мы должны будем изменить наше толкование Евангелия». 
 
Ватикан удивил даже NASA и готовится представить инопланетян всему мiру. Ватикан имеет проект под названием «люцифер» и в ближайшее время собирается представить человечеству демонов в виде инопланетян, а антихриста в виде Спасителя. Ватикан имеет самый мощный телескоп в мiре, встроенная в нем инфракрасная камера, называется также «люцифер». Через него то и увидели паписты инопланетян – демонов.
  
Обличение сатанинского проекта Ватикана


 Ватикан готовит человечество к контакту с инопланетянами 


 Видео на немецком о телескопе (без перевода)


  • Отвергает всемогущество Бога Творца и Божественное Откровение.
  • Попирает заповеди Божии и утверждает грех.
  • Попирает Крест Христов и Святое Евангелие.
  • Молится не Богу, а сатане.
  • Использует и показывает сатанинские символы.
  • Разрушает все традиции и устои в религиозной, нравственной, политической и светской жизни.
  • Готовит единую религию – религию антихриста.
  • Активно проповедует и насаждает «новый мiровой порядок» - порядок антихриста.
  • Масоны и все дети дьявола во всех государствах принимают его с великими почестями.
  • Насилует, убивает детей и расчленяет их на части.
  • Восседает перед образом зверя, напротив пергамского алтаря.
  • Говорит лживо и лукаво, гордо и богохульно, как сатана.
  • Говорит, что вживление микрочипов в тело человека – это благословение Божие.
  • Обольщает и примеряет людей не человеческими усилиями и доводами, а духом лести.
  • Признаёт существование инопланетян (бесов), которые должны прилететь на землю и стать спасителями.
 
Подобной совокупности сокрытого зла, под личиной «церковнослужителя», христианской фразеологии, толерантности, либерализма, а для кого-то просто клоуна,  человечество не знало. 

 Такая совокупность сатанинского зла не была явлена ни в одном человеке.
  
 «сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их» (2 Кор. 11:14-15)  

 
Православные, помните слова старца Паисия о папе, что предтеча антихриста будет именно папа!

«Много будет содействовать и папа, потому что все дети дьявола будут считаться его (т.е. папы) и он укажет им следовать за антихристом. Поэтому и святой Косьма сказал: "папу проклинайте, т.к. он будет причиной". Святой подразумевал папу того конкретного времени, который будет помогать водворению антихриста»
 
Православной пастве сегодня предлагают принятие и сближение именно с «католиками», потому что многие считают, что «католики» такие же Христиане. Но истинная, скрытая цель объединения с ватиканом – разрушение Православной церкви и подчинение её антихристу. Не ходите к папистам и не принимайте их! Не верьте лживым речам экуменистов, а узнавайте их по делам!
 
Соприкасаясь с тайной беззакония надо иметь ввиду, что мы имеем дело  не просто с человеческими греховными поступками, а с тем злом, которое исходит из преисподней, поэтому чтобы не повредиться, нельзя углубляться в глубины сатанинские, предаваться пустому любопытству и смотреть, слушать и внимать злым словам и делам их.
 
«Будьте бдительны и молитесь, чтобы не впасть в искушение: дух бодр, плоть же немощна» (Мк.14:38)

«И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою» (Откр. 19:20-21)

Возлюбленные о Господе отцы, братья и сестры, наступают тяжелые времена и испытания. Крепитесь и молитесь, и не бойтесь! Мы – Православные! С нами Бог и Покров Богородицы, и потому победим!!!
 
«Не бойся, ибо Я - с тобою, не смущайся, ибо Я - Бог твой; Я укреплю тебя и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей.» (Исаия 41:10)
  
 Господи Iисусе Христе, молитвами Богородицы помилуй и спаси Святую Русь.

Дорогие во Христе братья и сестры, просим вашей помощи в распространении данной информации, донесении ее вашему епархиальному Архиерею, приходскому священнику, вашим близким. Чем больше Русских людей поймут происходящую тайну беззакония, чем больше епископов и священников поймут, что «папа» Франциск – это предтеча антихриста, а паписты – его слуги, тем сильнее и крепче будет наше сопротивление! Едиными устами и единым сердцем отвергнем антихриста и всех слуг его, отвергнем и «волчий собор», который готовят  экуменисты, ведь они давно тянутся именно к «папе».

Просим вашей помощи в переводе данной информации на другие языки, чтобы предупредить об этом Православных братьев и сестер во всём мiре.

Соборной молитвой и соборными делами готовимся к Соборному служению Православному Русскому Царю!

 Православные всех стран, соединяйтесь во Христе! 

 С нами Бог, разумейте языцы и покрояйтеся, яко с нами Бог!

 
апостасия вся на срок оцепенеет,
 и в желчегоречь превратится её сласть,
 Когда над нею силу возымеет
 Царя грядущего Божественная власть!
  
 Ей, Русский Православный Царь гряди!
 Да расточатся все твои враги!
 Восторжествуй над злобой преисподней
 Воздвиженный десницею Господней!
  
 В конце времен Господь воздвигнет Царство
 И укрепит для битвы Русский стан!
 Объединит соборно в государство
 Всех Православных Русских и Славян!
 
Инок Михаил
 
воины Христовы и Государевы слуги
 14/27 января 2016 г., память Св. Равноап. Нины, просветительницы Иверии
 
 
29 января 2016 Просмотров: 47 467