БЕС-ПРИМЕРНЫЕ ЛИЦЕМЕРИЕ И ПОДХАЛИМАЖ? Нет - это правда. Смотреть противно, но их нужно знать в лицо. (ВИДЕО)

 
Многие церковники при большевиках, как и при ельцинистах, как теперь и при путинистах, умудрялись всегда вовремя "вылизать" власть, чтобы не потерять ее благосклонность. И делали они это всегда вопреки православной совести и морали. Но потом проходило время, и они же начинали клеймить некогда зацелованных ими врагов народа и церкви последними словами. 
 
Братья и сестры! Посмотрите эту программную разработку патриархии, т.к. сделано и размещено еп.Тихоном (Шевкуновым) на https://www.pravoslavie.ru, озвученную известным проповедником прот. Андреем Ткачевым, которого ранее и мы ставили на портал. На первый взгляд хочется сказать: "Какое лицемерие и фальшь! Какое безстыдство, ложь и дерзость, граничащая с хамством!"
 
Но, если спокойно и трезво рассудить, то всё, что говорит о.Андрей Ткачев - всё истина. Безусловно - всё. Только не для русского, а для его народа - для евреев. Именно для них великий правитель России сегодня гарант их светлого настоящего и будущего. Это, кстати, многократно и справедливо подтверждали и главные раввины...
 
Послушайте безумные глаголы этого оратора и презентанта "царя-путина": "Сегодня нам Богом подарен очень важный главный человек. Не замечать этого может только подлец или враг или безумец!"
 
Вот так, открыто, нагло, с дерзостью, свойственной представителям "титульной" нации, активно внедрившейся в Русскую церковь и разрушающей её изнутри, Ткачев заклеймил миллионы людей, доведенных до нищеты и несогласных с действиями президента и власти, ввергнувших страну в системный кризис: духовный, экономический, политический...
 
Кстати, обратите внимание на 5 мин. 34 сек. о.Андрей перечисляет тех, кого любит президент: "Он бережно относится ко всем этносам, населяющим эту страну. Он любит всех, кто живет в ней: мусульман, евреев, калмыков, бурятов, протестантов, католиков, конечно православных..."
 
Русские о.Андрею даже в голову не пришли, что неудивительно. Ну, а православные в списке на последнем месте после протестантов и католиков, что также вполне справедливо в отношении приоритетов нынешнего президента и его команды (как и патриарха).
 
P.S. Чтобы не было так скорбно смотреть и слушать это видео, обратите внимание на глаза о. Андрея. Они у него не смотрят прямо и чисто, а бегают, как сборная Кении по легкой атлетике.
 
Прот.Андрей Ткачев о том, кем является "главный и первый" для еврейского народа 
 
14 марта 2016 Просмотров: 18 452