ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА И НАСЛЕДСТВИЕ НОВОГО МИРА

Данная информация может показаться хитроумной дезинформацией, но всесторонний анализ деятельности Мирового правительства и Мировой закулисы в последние несколько лет и месяцев, убеждает в том, что это скорее всего - правда. Мир и человечество приближаются к глобальным и катастрофическим событиям, каких не было от сложения мира. И абсолютно неважно, произойдут они через пол года, год или 3 года. Это время близко.

 

Дорогие братья и сестры! У нас еще есть немного времени, чтобы свидетельствовать нашим ближним об истине, о Христе Спасителе. Не станем безмолвствовать, не станем жить духовно безпечно. Припадем ко Господу с сердечным плачем покаяния в своих безчисленных грехах. Господь своих верных чад не оставит на поругание антихристу.


Будем просить Господа о даровании русскому народу Помазанника Божьего - Царя! Слава Богу за всё! Аминь.


Историки нам говорят, что «Англо-Саксонская Миссия» относится к распространению христианства в 8-ом веке. Но тысячу лет спустя, в настоящее время существует другой, гораздо более зловещий смысл этой фразы.

 

alt

 

Билл Райн (январь 2010г.):

 

Недавно мы получили 11 страниц информации от инсайдеров, которые физически присутствовали на совещании старших масонов в Лондоне в 2005 году. То что обсуждалось охлаждает до костей.

 

Я (Билл) провел аудио-интервью нашего источника, англичанина в личности которого мы убедились со всеми деталями и подтверждениями. Этот человек, как и многие с кем мы говорили, больше не может жить со своей совестью или держать эту информацию в секрете.

 

Моя первоначальная идея заключалась в выпуске Стенограммы интервью, как мы и делали это в прошлом. Но охваченный материал настолько важен - и для меня, отсутствующии фрагменты которые были предоставлены так важны, - что я принял шаг что бы представить информацию в видео формате. Аудио стенограмму нашего источника, который не появляется на видео, можно посмотреть здесь.


Доклады нашего источника заключаются в следующем:

  • Существует запланированная Третья Мировая Война, которая будет ядерной и биологической. Наш источник считает, что начать её могут в течении ближайших 18-24 месяцев.
  • Планируется начать с удара Израиля по Ирану. Иран или Китай будут спровоцированы на ядерные ответные реакции. После краткого обмена ядерными ударами, огонь будет прекращён. Мир будет брошен в тщательно спроектированные хаос и страх.
  • Крайняя напряженность будет использоваться для оправдания тяжелого социального и военного контроля во всех западных странах мира. Планы для этого уже уже разработаны.
  • Во время приостановки ядерного обмена, планируется скрытый выпуск биологического оружия. Первоначально, это будет направлено против Китая. Как наш источник охлождающе нам сказал: «Китай простудится». Биологическая война распространится дальше, к западу. Инфраструктура будет критически ослаблена.
  • Предполагается, что это только начало. После этого, полный обмен ядерными ударами будет задействован: «настоящая» война с большими разрушениями и гибелью людей. Наш источник сообщает, что запланированное сокращение населения на основе этих комбинированных средств составляет 50%. Он слышал, что об этой цифре заявили на совещании.

Этот ужасный сценарий был запланирован много поколений назад. Первых две мировые войны, являлись частью установки для этого окончательного апокалипсиса - так же как и централизация финансовых ресурсов, которая явилась результатом так же хорошо спланированного финансового краха в октябре 2008-го года.

 

altКак будто всего этого было недостаточно. Но наш источник предполагает, что все это устанавливается на фоне грядущего «Геофизического События» - такое же событие, как с которыми столкнулись наши предки около 11500 лет назад (такой геофизический катаклизм может быть вызван и исскуственно. Например, установкой HAARP или Большим андронным коллайдером - прим.Ред.). Если это событие случится, не обязательно в 2012 году, но в ближайшее десятилетие - это бы уничтожило цивилизацию, какой мы её знаем, затмевая даже последствия ядерной войны.

 

Я задал этот вопрос нашему источнику: если ожидается катастрофа, то зачем начинать Третью мировую войну? Его ответ, впервые для меня, заимел страшный смысл.

 

Он пояснил что реальная цель заключается в установке пост- катастрофического мира.

 

Этот «Новый Мир» [oбратите внимание на термин] является тем, чего контроллеры хотят. Тоталитарные структуры управления должны быть на месте, когда происходит катастрофа - с оправданием, что население их примет и будет нуждатся в них. Военное положение в привилегированных, тщательно выбранных странах до катастрофы, позволят «привилегированным» людям выжить и процветать в пост-катастрофическом мире.

 

То, что было тщательно скрытно спланировано на глобальном масштабе, в течение последних нескольких поколений, является не чем иным, как теми кто наследует Землю...

 

Кто такие «привилегированные» люди? Белая раса (жидо-еврейское богоборческое племя - прим.Ред.). Может быть именно поэтому названием этого проекта является Англо-Саксонская Миссия. Следовательно, и оправдание запланированного геноцида китайского народа - с тем, чтобы новый мир наследуется «нами», а не «ими».

 

Наш источник не был проинформирован о планируемой судьбе стран второго и третьего мира, например Южной Америки, Африки и Азии. Но он предполагает, что им будет позволено постоять за себя и, вероятно, не совсем выжить - или, может быть, вообще не выжить. Тоталитарные военные правительства западных, белых людей намерены быть наследниками.

 

Этот план, настолько зловещий, настолько расистский, настолько дьявольский и такой масштабный, что в это трудно поверить. Но все это находится наравне с тем, что многие комментаторы, исследователи и доносители опознавали на протяжении ряда лет. Для меня лично, на данный момент это самая четкая картина когда либо, того, почему мир таков какой он есть, и поэтому секреты так яростно охраняются: это может быть связано с рассовым превосходством. Четвертый рейх жив и здоров.

 

Удивительно, но наш источник не был пессимистичным. Он подчеркнул, так же как и мы, и многие другие исследователи и комментаторы, что осознаность быстро пробуждается по всей планете, и что ЭТИ ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ НЕИЗБЕЖНЫМИ. Если когда-либо была причина тесно сотрудничать для повышения информированности о реальной угрозе нам всем, это она и есть.

 

Смотрите это видео, внимательно слушайте это мощное послание надежды и оптимизма, и распространяйте его вдоль и поперек. Мы планируем создать субтитры на многих языках - включая китайский. Мы выступаем за потенциальное величие единого человечества, которое не знает границ и расовых различий. Случится ли катастрофа или нет, - и многие, включая нас самих утверждают что её не будет - мы должны сотворить своё будущее, утвердить наше могущество, и сделать все от нас зависящее для предупреждения людей об опасности вокруг нас... чтобы мы смогли быть сильнее вместе, ради наших потомков и наследия всех живых существ на Планете Земля.

 

Поучимся старому и ввергнем наши души в оное, ибо то есть наше. И в этот раз должны так же вспомнить о том и держаться за своё, как и отцы наши.


Источник: projectavalon.net


Братья и сестры! К сожалению, всему вышеописанному в той или иной степени суждено сбыться. Западнический богоотступнический мир, даже видя угрозу, не понимает путей спасения от нее. И их оптимизм есть ни что иное, как пустые надежды. Ведь только Господь может отвратить грядущие беды и катастрофы. Но к Нему как раз человечество и не обращается, надеясь решить проблемы своими человеческими силами.


Мы же не будем маловерами и самонадеянными гордецами.


И один в поле воин — если он по-русски, т.е. по православному, скроен!


 

The Anglo-Saxon Mission, explained by Bill Ryan : a Project Avalon video

 

13 января 2011 Просмотров: 12 679