Каддафи и еврейский Пурим. Все по старой схеме

altВ 2009 году во время внеочередного саммита Африканского союза Муамар Каддафи заявил о том, что "за всеми военными конфликтами на африканском континенте стоит Израиль"


AFP отмечает, что Каддафи и ранее неоднократно выступал с резкими антиизраильскими заявлениями, в частности, он предлагал всем странам-участницам Африканского союза разорвать дипломатические отношения с Израилем, поскольку, по мнению Каддафи, власти Израиля являются ни чем иным как "бандой".

18 марта 2011 года израильское информационное агентство "Курсор" сообщило о том, что израильские гражданские и военные объекты в опасности, так как находятся в зоне возможного контрудара со стороны Ливии.

19 марта 2011 началась военная операция международных сил против войск лидера Ливии Муаммара Каддафи.

Тем временем евреи всего мира в эти дни празднуют веселый праздник Пурим. Праздник проходит под необычайно яркой Луной.

 

Израильский блоггер Овадья Шохер сообщает на своём сайте о празднике Пурим следующее:

"Или возьмем Пурим. Мы отмечаем не что иное, как массовое убийство десятков тысяч мужчин, женщин и детей, которым мы не нравились.
Но Аман был казнен за одиннадцать месяцев до Пурима, так что угроза давно миновала. Нет, мы отмечаем именно резню врагов, а не просто избавление"

altТак что расправа над Каддафи во время еврейского праздника при свете очень яркой Луны выглядит очень символично. Можно даже назвать эту расправу ритуальной.

 

Кстати, нападение США на Ирак в 2003 году также произошло во время этого еврейского праздника.

Следующей после Каддафи крупной жертвой скорее всего будет иранский лидер Ахмадинежад и его враждебный Израилю режим.

Таким образом, зачистка от врагов территорий вокруг Израиля продолжается. И ведётся эта зачистка руками гоев (нееевреев).

Есть такое понятие - "шабесгой" ("субботний гой", "гой на побегушках") - нееврей, нанятый иудеями для работы в шаббат (субботу), когда сами ортодоксальные иудеи не могут делать определённые вещи по религиозным законам.

Американцы, англичане, французы вполне подпадают под это понятие. Должен же кто-то во время праздника делать грязную работу.

А евреи в это время празднуют свой весёлый праздник, пьют вино и кушают уши Амана.

21 марта 2011 Просмотров: 11 354