Диктатура нового мирового «порядка»

altВ интересы нового мирового «порядка» не входит наличие сильных государств, твердых религиозных убеждений и благополучия народов земли. Новый мировой «порядок» направлен на унификацию, стандартизацию личности по шаблону индифферентности к происходящим событиям на базе полной деградации человека. Для реализации этих планов применяется психофизическое оружие, психотехники для трансформации сознания через антикультуру «нью-эйдж» и СМИ, а также быстрыми темпами идет истребление «излишков» народонаселения посредством ГМО и создания военных межэтнических конфликтов.

Последним свидетельством политики уничтожения сильных национальных государств, не поддающихся новым системам, стали события в Ливии. Чем же Ливия не подходит новой системе мирового устройства? Казалось бы, ислам далек от христианства, главного противника грядущего всемирного электронного концлагеря... Но рассмотрим социальные условия жизни в Ливии до военного вмешательства Запада и убедимся, что все просто: новая система не приемлет силу и независимость.

В 18 лет каждый гражданин получал квартиру от государства, в стране почти не было безработицы, а все тяжелые работы выполнялись иностранными наемниками. Каждый ливиец имел право на безплатную медицинскую помощь в любом конце света за счет государства и на образование в любом городе мира. Каждый студент ежемесячно получал от государства средства на оплату жилья, питания, покупку учебных пособий, автомобиль и наличными 2500 евро. Студенты также получали безпроцентный кредит в ходе обучения. После завершения образования, при отсутствии соответствующего рабочего места, гражданину выплачивалось пособие в размере средней месячной зарплаты. При вступлении в брак государство дарило молодоженам квартиру или дом. 25% граждан Ливии имеют высшее образование.
  
Разумеется, у Ливии нет никакого интереса участвовать ни во ВТО, ни в ювенальной юстиции, ни в других суперсовременных международных проектах. А за это приходится терпеть натиск властей нового мирового «порядка».


Сергей Иванов

 

"Православный крест"

20 апреля 2011 Просмотров: 6 549