Прогноз на 2010 год

altУже в первые дни Нового, 2010 года ознаменуются чередой техногенных катастроф, не-счастных случаев с массовой гибелью людей, железнодорожных и автомобильных аварий.

В городе N, столице одного из регионов Центральной России, в разгар новогодних празд-ников выйдут из строя системы электро- и теплоснабжения. Целые кварталы города, где проживают сотни тысяч жителей, погрузятся во мрак и холод. Местная власть, решившая отдохнуть и расслабиться в рождественские каникулы, оказывается не способной реаги-ровать на все более нарастающие вызовы – обстановка безысходности становится все бо-лее гнетущей.

Группа руководителей общественных организаций региона в срочном порядке формирует Комитет Чрезвычайных Действий и обращается к народу с призывом к мобилизации всех сил и средств ради обеспечения выживания населения в условиях полного паралича вла-сти.

Ни о каком восстании или революции речь не идет. Речь идет о реализации конституци-онного права народа на реализацию своей власти непосредственно (статья 3 часть 2 Кон-ституции России), права, которого правящая преступная коррумпированная бюрократия фактически лишила народ, совершив тем самым скрытый антиконституционный перево-рот.

Опираясь на конституционное право осуществления своей власти непосредственно, Ко-митет чрезвычайных действий (КЧД) первым декретом объявляет мобилизацию офицеров запаса города N и N-ской области. На этой базе в течение суток формируются подразделе-ния добровольных народных дружин (ДНД), которые берут под контроль всю обстановку на территории региона. Руководители правоохранительных органов, признавая своевре-менность и адекватность мер, принимаемых КЧД, не только не оказывают какого-либо противодействия его законной деятельности, но и фактически подчиняют свои силы и средства единой задаче – обеспечению порядка и безопасности граждан.

Чрезвычайные меры позволяют в кратчайшие сроки устранить неполадки систем жизне-обеспечения и дать в обесточенные кварталы города электроэнергию и тепло. Жизнь вновь возвращается в дома, которые еще вчера, казалось бы, были обречены на вымира-ние. Это дает КЧД моральный авторитет, позволяющий ему непосредственно обращаться к народу, опираться на него и решать самые сложные задачи.

В течение трех дней после начала деятельности КЧД в городе N и N-ской области прово-дятся выборы по формированию органов общественного самоуправления (в домах, мик-рорайонах, улицах, поселках, деревнях и т.д.). В итоге выстраивается единая вертикаль народовластия, пронизывающая все уровни власти, от местного муниципального само-управления до государственной власти регионального уровня.

Органы территориального общественного самоуправления (ТОС) берут под контроль дей-ствия исполнительной власти в случае необходимости производят кадровые замены. Па-раллельно на базе ДНД и ТОС формируется единая система Комитетов народного контро-ля (КНК), которая призвана фиксировать малейшие проявления саботажа, коррупции, преступной халатности органов исполнительной власти и принимать меры внесудебного, информационно-психологического характера по нейтрализации подобных проявлений.

В результате деятельности КЧД, опирающегося на структуры народного самоуправления ДНД, ТОС, КНК, морально-психологическая, социально-экономическая и оперативно-криминальная обстановка в регионе разительно меняется: количество преступлений упало в разы, люди почувствовали безопасность, уверенность в завтрашнем дне. Важнейшую роль в этом отношении сыграло кардинальное изменение направленности информацион-ной политики региональных средств массовой информации, поставленных под контроль Общественных Советов, которые сконцентрировали свое внимание на созидательной дея-тельности новой региональной власти, на способности народа к сплочению и совместному преодолению общих трудностей. На региональном телевидении стали доминировать темы патриотизма, любви к Родине, нашей общей истории, что разительно отличается от пере-дач федеральных каналов, тупо продолжающих свою либерастическую пропаганду.

Все вместе взятое оказывает благотворное влияние на эмоционально-психологическое состояние населения региона. У многих как будто пелена спадает с глаз, становится оче-видной та ложь, которая на протяжении десятилетий внедрялась в их сознание, одновре-менно пробуждается дух, готовность на активное участие в Общем Деле. Население ре-гиона с готовностью откликается на обращение КЧД о проведении общественных работ по наведению порядка на улицах и дворах, впервые за много лет жители добровольно и с энтузиазмом выходят из своих домов, чтобы потрудиться всем вместе для облагоражива-ния своих территорий.

Комплекс мер, которые предпринимает КЧД по упорядочиванию розничной торговли, по-зволяет значительно ослабить монополию посредников-поставщиков, и мелкий, средний бизнес, освобожденный к тому же от поборов бюрократической власти, идет на беспреце-дентный шаг: на 15–20% снижаются цены на основные продукты питания. Население сво-им карманом ощущает эффективность и правильность политики, проводимой Комитетом чрезвычайных действий региона.

Федеральная власть на первом этапе вообще не задумывается о том, какие процессы про-исходят в регионе N. Каких-либо сообщений о катастрофах, авариях, преступлениях из этого региона, в отличие от многих других, не поступает, и это действует на нее успокаи-вающе. Однако примерно через неделю приходит осознание, что регион N фактически вышел из-под управления федеральной власти и сформировал свою властную систему, опирающуюся на самое широкое народовластие. Горячие головы в аппарате правительст-ва предпринимают попытку направить в регион N части внутренних войск МВД – якобы для охраны стратегических объектов, а на самом деле чтобы попытаться с их помощью взять ситуацию под свой контроль.

В действие включаются «чудесные» факторы: часть подразделений ВВ МВД не могут вы-двинуться с мест базировании (то ли техника выходит из строя, то ли скрытое сопротив-ление внутри ВВ), другие сталкиваются с самыми неблагоприятными погодными усло-виями (на их пути снежные заносы и они застревают в пробках), третьи, сумевшие пре-одолеть все преграды и добирающиеся до региона N, встречают радушный прием населе-ния, которое их кормит, обогревает, принимает как родных сыновей, и в результате ко-мандиры и солдаты перестают понимать, зачем они сюда пришли и какие задачи им пред-стоит решать. Они переходят под командование КЧД и включаются в общую систему обеспечения безопасности в регионе.

Тем временем информация о происходящих в регионе N событиях, благодаря Интернету и региональному телевидению, быстро распространяется среди населения других, особенно близлежащих, регионов России, и в город N уже едут потоком представители различных общественных организаций, чтобы своими глазами увидеть предпринимаемые КЧД меры и заручиться его поддержкой по реализации подобных мер у себя в регионах. Такая под-держка оказывается не только информационными, методическими материалами, но и фи-нансовыми средствами. К концу месяца Комитеты чрезвычайных действий создаются еще в пяти ближайших регионах и формируется общий Координационный Совет КЧД Цен-трального федерального округа.

Федеральная власть, видя неспособность повлиять на ситуацию силовым методом и по-нимая, что замолчать ее уже не удастся, начинает информационную войну против дея-тельности КЧД региона N, навешивая обычные ярлыки: «русские фашисты», «сепарати-сты», «экстремисты». Однако эта информационная война дает обратный эффект. Ведь ес-ли предпринимаемые КЧД очевидные меры по нормализации обстановки в регионе – это есть «русский фашизм» и «сепаратизм», то как назвать тот беспредел, который творит фе-деральная власть? Меры экономического характера, предпринятые федеральной властью по дискредитации КЧД, также не дают должного эффекта, поскольку уже отлажены меж-региональные связи, позволяющие минимизировать влияние Москвы.

В этих условиях Координационный Совет КЧД обращается к действующему Президенту Медведеву с требованием немедленной отставки Правительства Путина и формирования Правительства Народного Доверия. На первых порах данное обращение игнорируется, но по мере того, как под управление Координационного Совета КЧД переходят все новые и новые регионы, практически уже замыкая кольцо вокруг Москвы, Президент в условиях обстоятельств неодолимой силы отправляет Правительство Путина в отставку, и новое Правительство, Правительство Народного Доверия, формирует Координационный Совет КЧД.

Правительство Народного Доверия в течение недели проводит комплекс мер по формиро-ванию органов народовластия по всем регионам страны, и общая ситуация берется под контроль. Проводится широкомасштабная антикоррупционная компания, и многие вид-ные деятели путинского руководства оказываются на скамье подсудимых, против него самого начинается следствие. Президент Медведев играет роль номинального руководи-теля, обеспечивающего легитимность и преемственность новой власти.

Россия выводит свои золотовалютные резервы из западных банков и направляет на цели экономического развития, создания плацдармов инновационного развития, действитель-ного технологического прорыва.

Запад во главе с США, формально лишенный поводов вмешательства во внутренние дела России, поскольку все происходит легитимно и в полном соответствии с действующей Конституцией, тем не менее, понимает, что Россия с ее богатейшими ресурсами выходит из-под его управления. Он прибегает к испытанному средству: развертывает информаци-онную войну, где Россия предстает как источник опасности для всего человечества. В от-вет Россия разворачивает информационное контрнаступление: вскрывает роль Федераль-ной Резервной системы США в создании мировой паразитической системы, развязывании мировых войн и военных конфликтов. Вследствие этого ряд стран уходят от доллара во внешней торговле, долларовая зона сжимается и США сталкиваются с жесточайшим со-циально-экономическим кризисом, который нейтрализует все их действия на междуна-родной арене.

В результате проводимой Правительством Народного Доверия политики Россия выводит-ся из-под внешнего управления, вырабатывает и реализует собственную внутреннюю, внешнюю и глобальную политику, направленную на создание условий для реализации творческого потенциала каждого человека и всех коренных народов и народностей госу-дарства. Для этого, как минимум, будет обеспечено:

• всеобщее бесплатное среднее, а затем и высшее образование, особенно образование в области управления;

• формирование исторического самосознания, опирающееся на всю глубину истории ко-ренных народов и возрождение их культурных и национальных традиций;

• преодоление идеологических разногласий через выход на понимание реальных механиз-мов управления общественными процессами;

• осуществление народного контроля над средствами массовой информации;

• переход от технократического пути развития к гармоничному взаимодействию с приро-дой на базе экологически чистых, ресурсосберегающих наукоемких технологий;

• управление экономикой в направлении целей, отвечающих интересам подавляющего большинства народа, через государственную кредитно-финансовую систему, национали-зацию основных сфер производства, стимулирование развития частного отечественного предпринимательства;

• формирование такого образа жизни, который обеспечит реализацию каждым человеком его генетически обусловленного потенциала, организация жизнедеятельности через соз-дание родовых поместий, общин;

• искоренение преступности, наркомании, алкоголизма, поддержание правопорядка при активном участии самого народа;

• создание современной, технически оснащенной армии, способной нанести неприемле-мый ущерб любому потенциальному вооруженному агрессору.

Народы России встречают 65-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне новой выдающейся Победой, которая изменит облик мира в XXI веке.

С Новым Годом, дорогие товарищи!
25 декабря 2009 Просмотров: 3 649