ОБЪЯВЛЕНИЕ! "О проведении Чина всенародного покаяния у Царского покаянного Креста в Нижнем Новгороде 20 августа 2011 г."

alt20 августа 2011 г. в 12-00 в Нижнем Новгороде у Царского Покаянного Креста, Божией милостью, состоится Молебен и Чин всенародного покаяния (Пересечение улиц Малая Ямская и Малая Покровка).

Приглашаются все желающие.

Более подробную информацию можно уточнить по тел. 89058698921

С уважением группа Нижегородцев.

_____________________________________

Ц.П. Крест это зов русской души, это Крест духовного служения Богу и народу Царя Николая II. Ц.П. Крест это « лакмусовая бумажка», и на людей и на время, это единственный добрый выход из дьявольской западни для великого народа - русского.

Время наше, если без  Бога, то безнадежно, все разрушено.

Сегодня  у людей разумных, реально мыслящих всё, всё в прошлом, и величие, и амбиции, поэтому они говорят : «нам надо измениться стать другими, нужно покаяться».

А другие люди не хотят быть единым духовным организмом и наследниками великого народа и наглая вседозволенность этих  нелюдей преступна. Лукавые же  архиереи РПЦ ведут народ Божий, (русский народ принадлежит Богу),  к другому хозяину, к VIII Вселенскому   Собору, ведут к антихристу.

Теперь  спасёт великую Россию  только чудо.

Нужен Бог, в сердце каждого русского нужен новый Царь- победитель, тогда будет нарушен « естества чин». В данной тяжёлой ситуации  спокойствие монархистам придаёт русский исторический опыт .

Царь Николай Александрович в 1917 году проявил в исключительных условиях (история подобного примера не знает) верность Богу и тем искупил соборный русский народ  для Жизни вечной.

Народ помнит («ни кто не забыт, и ни что не забыто»)  и понимает это, поэтому живо, откликнулся на собор средств для установки ЦПК, деньги собирали как говорят «по копеечке», без спонсоров.

Мы надеемся, что Ц.П.Кресты, (наш Нижегородский установлен на костях и крови многих тысяч мучеников, их молитва вопиет к небу)  и Чин всенародного покаяния на верность служения Божьему Промыслу умилостивят Бога и Он воскресит Русское царство. Народ будет жить со Христом в сердце « ищите же прежде Царствия Божия и правды Его» и с Царём в голове « Царь не идущий против своей облагодатсвованой совести не погрешает». 
19 августа 2011 Просмотров: 5 040