"Оптина Пустынь - необъявленная война". Еврейский заговор гундяевских экспертов в РПЦ МП (ВИДЕО)

Антисектантский документальный фильм: "Оптина пустынь. Необъявленная война" про обновленческой секты "Ассоциация православных экспертов" (евреев Кирилла Фролова, Виктора Милитарева, Аркадия Малер, Екатерины Орловой...).

Официальные названия секты: "Ассоциация православных экспертов" (АПЭ), "Корпорация православного действия" (КПД).
alt
altНеофициальные названия секты: "реформаторы 21 века", "обновленцы 21 века", "фроллеры", "православные сионисты", "милитаревцы".

Учение секты направлено на реформацию Русской Православной Церкви по образцу католической: (перевод богослужения на современный русский язык, перевод на новый календарный стиль, женатый епископат и т.д.). Сектанты стараются привлечь в эти организации как можно больше священства, чтобы показать свою мнимую принадлежность к Православию.

У секты АПЭ (КПД) несколько интернет сайтов, распространяющих в основном клеветническую скандальную информацию. При чем все свои информационные интернет страницы сектанты представяют ни как "секта", а под названием "Православный ресурс". Они активно используют блоги и Живой Журнал, в котором заводят множество мертвых страниц, где секта размещает одну и ту же информацию, порочащую священников, монастыри и храмы, не согласных с деятельностию секты.

Обычно адепты секты АПЭ (КПД) предлагают объединить "усилия" Церкви и государства в борьбе со священниками Русской Православной Церкви, нескогласных с их (сектантами) реформами. Адепты секты "Ассоциация Православных Экспертов" АПЭ (КПД) считают, что чем больше у них будет сайтов и ж-ж страниц, тем сильнее их секта будет влиять на общественное мнение.

4 октября 2011 Просмотров: 11 968