ВСТАНЬ ЗА ВЕРУ РУССКАЯ ЗЕМЛЯ! В помощь организаторам. Письмо в редакцию

altБратья и сестры Малой, Белой и Великой Руси, занимающиеся организацией Крестного Хода 17 ноября 2011г. Предлагаем вашему вниманию один из вариантов листовки для информирования православных на приходах о предстоящем молитвенном мероприятии. Текст листовки может также быть использован для выборочной отправки электронных писем.


С благодарностью примем конструктивную критику и ценные замечания.


С уважением, организаторы Малой Руси.

 

 

Встань за Веру Русская Земля

 

Братья и сестры!!! 17 ноября 2011г. в 3-х городах Святой Руси (Киев, Москва, Минск) одновременно пройдёт Тройной Крестный Ход единения русского народа и покаяния в нашем общем историческом грехе - молчаливом попустительстве убийства жидами Помазанника Божьего - человека праведной жизни Царя Николая II с семьёй. Мы не заступились за Царя ни при его жизни, ни после ритуального убийства.

 

Мы отреклись от «Власти от Бога» сто лет назад, мы отрекаемся от неё сейчас, участвуя в масонских игрищах - выборах, голосуя за власти онтологически по своей сути направленные против православия, выискивая среди них «более православного» или менее безобидного. За всё это Господь попустил нам настоящее бедствие от временных властей - вовсю и открыто ставится вопрос о внедрении электронных документов по заказу Мирового Правительства (кучки миллиардеров-сатанистов). Принятие же этих документов (о чём свидетельствуют и пророчества святых, и недавние свидетельства из загробного мира) равносильно вечной духовной погибели.

 

Именно духовная погибель русского народа, а не столько тотальный контроль и технологии манипулирования сознанием так привлекают мировых сатанистов. Ради этого они не щадят средств, проталкивая через удобный для них демо-формат власти решения и законы вечной погибели под благой ширмой технологического прогресса.

 

И сегодня стоит вопрос не только в личном спасении, стоит вопрос Чести и Веры Русского народа. Неужели кучка местных и заморских жидков будет за русских решать как русским жить на Русской Земле!!! Земле, которую пахали и поливали кровью наши предки ради того, чтобы здесь жили русские и по-русски.

 

Поэтому призываем

 

Всех, кто считает себя православным, всех, кто помнит обеты Святого Крещения отрекаться дел сатаны и служения его, не взирая на лукавства «волков не щадящих стада» (Деян.20:28-31), всех, кто просто неравнодушен к судьбе своего народа приехать и встать на Крестном Ходу за Русскую Веру на Русской Земле

 

Программа Крестного Хода:


Киев. Сбор в 9-00 перед Успенским собором Киево-Печерской Лавры. Подготовка и передача священноначалию прошений о защите прав верующих жить по Вере. В 10-00 (по киевскому) выход из Лавры маршрутом на Софиевскую площадь.

 

Минск: Выход в 11-00 (по минскому) из Свято-Елисаветинского (храм иконы Богородицы «Державная») монастыря на Соборную площадь.

 

Москва: Выход в 12-00 (по московскому) из Свято-Данилова монастыря на Кремль.

 

По окончании Крестных Ходов - совместная покаянная молитва в грехе богоотступничества-цареубийства (краткий Чин Покаяния).

 

СКАЧАТЬ ЛИСТОВКУ vstan-za-veru-russkaya-zemlya.doc [26,5 Kb] (cкачиваний: 271)

7 ноября 2011 Просмотров: 5 843