ОБЪЯВЛЕНИЕ! О проведении Чина всенародного покаяния у Царского покаянного Креста в Нижнем Новгороде 19 ноября 2011 года

alt19 октября 2011 г. в 12-00 в Нижнем Новгороде у Царского Покаянного Креста, Божией милостью, состоится Молебен и Чин всенародного покаяния (Пересечение улиц Малая Ямская и Малая Покровка). Приглашаются все желающие. Более подробную информацию можно уточнить по тел. 89058698921. С уважением группа Нижегородцев

Во имя Отца и Сына и Святого духа.

Дорогие братья и сестры поклон вам от нижегородской земли, земли Спасителей Отечества, земли Кузьмы Минина, земли угодника Божия батюшки Серафима Саровского.

Мое существо исполнено радости, и эта радость вполне законна и оправдана, ибо Бог по милости Своей благоволил нам быть не жадными крохоборами, не просто обывателями и электоратом, Он призвал нас быть Его соработниками, быть ревнителями высшего нравственного Закона, быть жадными только до Правды. По Божьей воле нам открыты тайны мира, видны скрытые пружины войны дьявола с Господом, войны за сердце человеческое.

Одним из подвижников Божьих был С.А.Нилус. Он показал нам, что враги рода человеческого либо пытаются разрушить Божье дело, либо подобно козлам стремятся унести его в сторону — противоположную спасению души.

Сегодня все русские патриотические организации, движения наводнены врагами и где то они захватили власть, инициативу, но нас данное обстоятельство не угнетает, потому что сознание самого народа русского уже освободилось от жидовства. Господь говорит: будьте мудры, и еще Он сказал, чтобы мы не боялись убивающих тело, душе не могущих повредить. Мы знаем тех, которые не дожили до Русского Царя и мы, может быть, не доживем, но мы не только верим, но и знаем, что грядет Русский Порядок, с нами или без нас он будет. А враги будут справедливо наказаны, и этого наказания жаждет народ. Такое сознание народа созрело только ныне, его не было 10 лет назад и тем более 20. Зримым подтверждением будущего гнева народа служат стихи поэта Николая Боголюбова. Сегодня ни какое богатство не сможет перекупить влияние укорененной в народе мысли, что в наших бедах виновны только мы сами, что допустили на Русь Святую жидов и масонов.

Покаемся на Соборном Чине в измене Богу, Царю и Отечеству, ибо намыкались жить по чужим западным лекалам и пора возвращаться «домой» к исконно русскому, православному. Исправим сердца двоедушные и воскреснет Русь.

Если мы будем верны Господу, то с нами будет Бог.

Тогда с нами будет победа.

р.Б.Михаил

Аминь
16 ноября 2011 Просмотров: 5 461