Казаки станицы «Красноглинская» против содомитов

alt22 декабря в Самаре состоялся сход крупнейшей в области казачьей станицы «Красноглинская». Казаки приняли Обращение к депутатам Государственной Думы РФ нового созыва с требованием запретить лицам гомосексуальных и лесбийских наклонностей занимать какие-либо должности в сфере образования, в государственных СМИ, а также усыновлять детей.


За Обращение единодушно проголосовали более трехсот казаков и священнослужители Самарской Епархии Русской Православной Церкви, окормляющие Волжское Войсковое Казачье Общество.

Открытое письмо казаков в Госдуму

 

Уважаемые депутаты Государственной Думы VI созыва!

 

К вам обращаются казаки станицы «Красноглинская» Самарского окружного (отдельского) казачьего общества ВВКО.

 

Сегодня стало совершенно очевидно, что все исторические нестроения и напасти, преследующие нашу страну и наш народ, вызваны разрушением основ его традиционной нравственности, базирующейся, в первую очередь, на православной христианской вере, на исполнении Божественных заповедей. Злая ржавчина греха, разъедающая наш нравственный каркас, ослабляющая и подрывающая общественные силы, уже не стесняется и не прячется. Она лезет наружу, беззастенчиво и назойливо рекламирует себя с целью выставить допустимым явлением жизни то, что раньше казалось преступным и отвратительным. Одним из наглядных проявлений этого процесса является открытый поход содомитов против традиционной общественной морали. У них есть собственные издания, сайты, гей-клубы. Они служат в государственных учреждениях, возглавляют государственные СМИ и уже весьма агрессивно, не скрываясь, демонстрируют приверженность греху содомии. Это для них является визитной карточкой, особой отметиной. Они бравируют этим. Они формируют общественное мнение таким образом, что их личный выбор греха не есть грех, а есть нечто, что имеет полное право на существование наряду с естественными проявлениями любви между мужчиной и женщиной, служащей продолжению рода. И самое  страшное то, что эти люди нередко получают доступ к воспитанию наших детей.

 

Полноценное общество, не потерявшее до конца нравственные ориентиры,  имеет право защищать себя от проникающих в него вирусов греха и вседозволенности.

 

Уважаемые депутаты! Мы обращаемся к вам с требованием на законодательном уровне ограничить доступ лиц, открыто  исповедующих и защищающих содомистские, гомосексуальные наклонности, в сферу образования. Они ни под каким предлогом не должны быть допущены к воспитательным и образовательным процессам. Никакие разговоры о терпимости не могут отнять у нас право оградить наших детей от смрадного влияния педерастов и лесбиянок. Вон их из наших школ, институтов, интернатов, детсадов, колледжей и университетов! Это во-первых.

 

Во-вторых, мы просим вас принять законы, запрещающие гомосексуалистам работать в СМИ, финансируемых из бюджетов всех уровней. Любой опрос покажет, что подавляющее большинство населения не захочет из своих налогов платить зарплату вещающим на всю страну и растлевающим народ «голубым» и «розовым» редакторам, журналистам, телеведущим и т.д.

 

И, наконец, считаем, что необходим законодательный запрет на усыновление детей лицам с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

 

Надеемся, уважаемые депутаты Госдумы, что вы нас услышите, и наше обращение станет отправной точкой для вашей работы в этом направлении. Просим вас в установленные законом сроки дать нам официальный ответ.

 

Принято 22 декабря 2011 г. на сходе казаков станицы «Красноглинская».

25 декабря 2011 Просмотров: 4 518