"Где ты был, защитник хренов?". Письмо в редакцию

alt"Мы помним эти слова еще с детства, со школы, помним этих воинов, которые перед битвой за Москву клялись в верности отечеству, и мечтали умереть за него. Помните, как они говорили? Вспомним эти слова:

"Умремте ж под Москвой,
Как наши братья умирали!
И умереть мы обещали,
И клятву верности сдержали".

"Битва за Россию продолжается, победа будет за нами!"

С кем продолжается битва за Россию, а также где и каким образом г-н Путин предлагает нам с вами умереть, он не уточнил.
Я надеюсь, его дочери уже вернулись из Мюнхена и записались на курсы медсестер, чтобы в первых рядах под обстрелом вытаскивать разорванных на его параноидальной войне.

Но что-то я не припомню г-на Путина ни под Москвой, ни под Грозным, ни под Цхинвалом.

Где ты был, Вова?

Где ты был, когда твои сверстники погибали под Кандагаром? Где ты был, когда твои сверстники погибали в 91-м за свободу, про которую ты так убедительно балаболил под Собчаком в 91-м, и погибали в 93-м за законность, про которую ты так убедительно балаболишь нам до сих пор? Где ты был, Вова, когда сверстники твоих дочерей горели в танках в Грозном в 95-м? Где ты был, когда уже почти сверстники твоих внуков горели в танках под Цхинвали в 2008-м?

Где ты был, подполковник, когда в лодке тонул твой капитан Колесников?

Где ты был, когда твоя страна воевала, горела и тонула?

Где был и чего ждал?

У тебя были все шансы умереть за Родину.

Про что ты так красиво распинаешься теперь перед нами в Лужниках.

Но когда твои сверстники погибали под Кандагаром, ты пил хороший "Францисканер" в пивнушке под Дрезденом. Когда твои сверстники погибали за законность в Останкино, ты под Собчаком пилил баблосы на окорочках. Когда сверстники твоих дочерей горели в танках в Грозном, ты... Ты сам посылал их туда.

Как послылал их и в Цхинвал.

А когда капитан Колесников тонул в лодке на глубине 75 метров, ты был в отпуске в Сочи. Три дня.

Защитник хренов.

Теперь этот ни разу не бывший в бою подполковник бесстрашно призывает нас бросить наших детей в новую мясорубку гражданской войны.

За его возможность быть у власти еще двенадцать лет.

Что хотелось бы ответить кандидату в президенты, готовому и дальше бесстрашно жечь наших детей в танках в Грузии и Чечне, пробивать им черепа на Манежках и гноить в Соликамсках за свою возможность и следующие двенадцать лет пилить со своими подельниками Россию так, что только щепки веером? За его возможность забивать свой зоб миллиардами нефтедолларов, строить дворцы, набивать Госдуму своими пяльцами-гимнастками, обеспечивать нашими миллиардами розовую жизнь потомству Роттенбергов, Вексельберга, Ковальчука, Тимченко и Абрамовича и вообще хорошо проводить время?

Ответить на такие призывы хотелось бы вот что.

Сам умри!

Успехов
27 февраля 2012 Просмотров: 6 916