Запись выступления отца Авеля (Семенова) в г. Ростове-на-Дону в феврале 2007 года (ВИДЕО)

alt

Фрагмент выступления отца Авеля в г. Ростове-на-Дону в феврале 2007 года.

 

Встреча проходила в зале Ростовской киностудии. По удивительному стечению обстоятельств, в этом кинозале в 1990 году встречался с сотрудниками киностудии митрополит Владимир Сабодан; был здесь иеромонах Нестор (Савчук), мученически убиенный 31 декабря 1993 года в селе Жарки; также был иеромонах Назарий, благочинный церквей в Чеченской республике.

 

О. Авель обратился к собравшимся с словом, потом отвечал на вопросы. На большом экране смотрели в черновом варианте фильмы из серии «Соль земли».

 

Тогда с одним священником, который был приглашён на эту встречу, произошла такая история, которую потом рассказывали его духовные чада. Батюшка рассказал, что на встречу с отцом Авелем идти не хотел и своим духовным чадам собирался позвонить, чтоб не ходили. Но накануне ему было видение. Он увидел здание киностудии и святых, которые с неба спускались на это здание.

 

Тот священник пришёл на встречу сам и с собой людей привёл.

 

Надо добавить для полной ориентации во времени, что именно в это время СМИ в информационных сюжетах впервые набросились на епископа Диомида.

 

11 апреля 2013 Просмотров: 12 610