Контроль и уничтожение людей через продукты питания

У большинства людей сложился стереотип, что уничтожение людей происходит только при помощи известного всем оружия. Ножи, автоматы, ракеты, танки и т.д. Но это далеко не все оружие, при помощи которого, проводиться уничтожение людей. Кто, зачем и для чего все это делает вопрос другой и заслуживает отдельной темы, но от того что фактически происходит это вряд ли спасет. В данной статье мы раскроем тему уничтожения людей при помощи продуктов питания.

 

Да, именно так. Не бомб, не ракет, не выстрелов, но тем ни менее это работает не хуже. Недавно один человек разговаривал с пожилым канадским фермером. Тот жаловался на тяжелые условия для фермеров и заявил, что он потомственный трудяга фермер полностью зависим от корпорации, которая контролируется людьми, в жизни не работающих на земле. На удивленный вопрос, о чем вообще речь, он поведал следующее.

 

Около 15 лет назад уговаривая, подкупая власти, осуществляя давление через банки (практически каждая ферма контролируется банком, который выдает ей кредит), всеми возможными и невозможными способами фермеров принудили культивировать измененные генетически растения, и пшеницу в том числе. Такие растения отличаются тем, что их семена не прорастают на следующий год. Соответственно фермеры вынуждены снова обращаться к тем, кто производит генетически модифицированные организмы, что бы получить новые семена.

 

Но суть в том, что фермеры обязаны сеять исключительно генетически измененные семена, а способов обязать фермеров огромная масса.

 

Семенной фонд Канады практически полностью уничтожен. А это простыми словами запасы нормального, а не генетически модифицированного зерна, эти запасы фермеры традиционно держали для следующих урожаев. Но теперь специально нанятые люди ведут слежку, чтобы фермер ни при каких обстоятельствах не сеял зерно для будущего урожая. Фермер обязан закупаться только у монополистов. Если фермер отказывается, его ожидают очень серьезные неприятности.

 

Это “подставки” со сбытом продукции, невозможность покупки средств химической защиты растений, поскольку они в руках этих же корпораций, проблемы с кредитами, сельхозтехникой и т.д. Это очень сильное давление со всех сторон и оно ломает даже самых упрямых фермеров. По законам Канады, которые продавили через банки, данными вопросами заведуют корпорации, а государство не имеет права вмешиваться в них. Таким образом, это юридически заверенная ловушка, из которой не видно лазейки.

 

“Если корпорация примет решение уничтожить Канаду, то уже на следующий год запасов зерна, на посев не будет, поскольку они есть исключительно у корпорации. И это будет концом, поскольку даже если кто-то найдет горсточку зерна, это даже провинцию не спасет, не то, что страну. Корпорация специально производит исключительно не прорастающее зерно”, объяснил канадский фермер.

 

Фермер признался, что ему самому пришлось подчиниться “новым законам”, хотя он отлично понимал, что это полная кабала. Таким образом, страна оказывается под полным контролем корпорации. Ведь такое уже было, если углубиться в историю. Схема старая, но уже в наше время. Мало того что через продукты ГМО происходит уничтожение людей, пусть не такое мгновенное как пуля в лоб, но это даже более эффективно. Эффективно тем, что человек не понимает, что его медленно убивают, а спокойно доедает свой обед.

Еще более ужасное в том, что на эту отравляющие пищу вводиться монополия. И в идеале (для тех, кто это делает) возможность употреблять нормальную, натуральную пищу полностью исчезает у простого населения. Более того население всего мира начинает зависеть от воли подобных корпораций. Поскольку тоже зерно есть только у них. Впоследствии это позволяет полностью контролировать страны всего мира и при желании уничтожать население уже не отравленной едой, а любыми удобными способами. Поэтому нужно предотвращать подобное развитие событий, пока есть такая возможность.

 

Биотехнологиями и генетически измененными продуктами занималось множество фирм, но около 15 лет назад внезапно появились неизвестные ранее фирмы с гигантскими финансовыми возможностями. Просто скупив или разорив почти всех конкурентов. И на данный момент буквально 10 фирм во всем мире контролируют больше 40% всего производства измененного генетически зерна, а это зерно всё больше доминирует по всему миру. А что еще интересней, большая часть данных фирм принадлежат одним и тем же людям. А эти люди всего лишь подставные фигуры определенных финансово-промышленных групп. Самая крупная из них – широко известная в России и по всему миру компания “Монсанто”.

 

Боб Шапиро исполнительный директор “Монсанто”, которого люди знающие называют “крайне подозрительным директором” заявил: “Очень просто сделать огромные деньги на самых простых человеческих потребностях: жилье, одежде, пище”.

 

Боб Шапиро – это одна из важный фигур, которая лоббирует “технологии бесплодия”, иными словами производство и насаждение бесплодных сельскохозяйственных культур. “Монсанто” – это очень влиятельная компания, за которой стоят финансово-промышленные кланы мирового уровня, огромнейший банковский капитал и множество закрытых клубов с разных точек земного шара. “Монсанто” отдает приоритет контролю над рынками стран 2-го и 3-го мира. Россия, как известно, принадлежит Второму миру, в лучшем случае. У фермеров нету других вариантов, кроме как обращаться к “Монсанто”. Это похоже на приучение к наркотику. Но самое важное здесь – контроль политики целых государств. Чем и занимается ВТО.

 

Те, кто понимает, данную ситуацию бьют тревогу, но их голос едва услышишь в специально созданном информационном шуме. На тему продовольственной безопасности и кланов, стоящих за ней – практически стоит табу в СМИ, в научных журналах, на правительственных сайтах и т.д. И даже если где-то чудом получается что-то сказать, сразу же появляются толпы наемных болтунов и манипуляторов, которые профессионально забалтывают эту тему, нагромождая ложь и нелепость. Эта тема специально высмеивается и профанируется. И делается все что можно, чтобы не допустить обсуждение непосредственно самой деятельности финансовых кланов и групп.

 

Те, кто профессионально заняты данным вопросом, утверждают. “Применение генетически модифицированных зерновых культур грозит самому существованию фермерских хозяйств, как на Юге, так и на Севере. Промышленники пытаются полностью запретить фермерам использовать семена зерна от прошлогоднего урожая. Таким образом, фермеры лишаются прав, которыми обладали сотни лет”.

 

Сами фермеры говорят тоже самое, что известно из ряда источников. “Компании подобные “Монсанто” пытаются ужесточить контроль над “своими” семенами путем конкретного запрета для фермеров сохранять для посева вообще любые семена и даже просто для своего личного пользования” (то есть люди не могут выращивать нормальную пищу даже лично для себя, не то, что для продажи). “Компании, которые специализируются, на генной инженерии вместе со своими союзниками быстро продвигаются, в деле лишения фермеров прав использования нормальных, естественных семян (то есть генетически НЕ измененных). В будущем данные компании, по всей видимости, будут использовать свое экономическое и политическое влияние, чтобы достичь этой цели”.

 

Очевидно, что практически в любой момент, в любой стране мира, которая попала под зависимость от корпораций вроде “Монсанто”, можно создать рукотворный голод. Как в локальных, так и в глобальных масштабах. А использовать его можно в различных целях – “регулировка” численности населения, политическое давление на руководство страны или стран, “мягкий” геноцид непокорного народа и т.д. А контроль над такими культурами как хлопок и масличные культуры доведет до того, что государство окажется без твердых топлив, порохов и т.д. в самый решающий момент.

 

Нужно заметить что последние 15 лет проводятся огромные усилия для ликвидации генетического семенного фонда России, особенно такого, как известный Вавиловский фонд, для того чтобы отрезать дорогу к возможному теоритически возрождению России. И на этот раз уже навсегда.

 

Самая тщательно маскируемая цель этой “Зеленой Революции” – устранение конкурентов, смеющих быть независимыми. А для этого для них все средства хороши, к примеру, в Шотландии группа судей и адвокатов полностью разорила фермеров, которые посмели сеять “обычную” семенную картошку.

 

У фермеров просто не остается других вариантов, кроме использования “зеленой смерти” – бесплодных растений. Все эти “семенные” компании – смертельная угроза для фермеров, решивших сеять “живые семена”. Они готовы сделать все что угодно, чтобы навсегда исчезли живые культуры.

 

Поняв вышеизложенное становиться, очевидно, что вся эта информационная волна, посвящённая безопасности или опасности генетически измененных продуктов, которая была активно поднята как в России, так и по всему миру, была проплачена по высшему разряду. Сам вопрос – “выбор без выбора”, который нам подсунули – “полезно или вредно ГМО, есть его или нет?” это спецоперация по прикрытию настоящих целей тех, кто организует по-настоящему чудовищную акцию. Главная цель, которой – установление абсолютного контроля над продовольственной безопасностью множества стран, в числе которых, Россия.

 

А когда человек понимает что в этой пропагандисткой компании не все так просто, ему подсовывают вторую пустышку, на вид вполне “объясняющую” всю эту ситуацию. Но это лишь следующая линия обороны, следующая ложная цель. Человеку заявляют, что некие “корпорации” только хотят получать сверхприбыли, потому и торопят “прогресс”. Мол, что взять с бизнесменов, постоянно гонятся за наживой. Но на самом деле дело гораздо серьезнее.

 

Да, монополии начнут получать умопомрачительные сверхприбыли, так как обретут абсолютный контроль над всеми стадиями производства и потребления продовольствия. Начиная с посева семян, контроля над землей (через банки и кредитную систему для фермеров) и залога на средства производства. Только суть этой биотехнологической революции – далеко не деньги, а власть. Если есть власть – есть и деньги. И чем больше власти – тем больше денег. Но главное это абсолютный контроль всех остальных, которые находятся в абсолютной зависимости. Первый раз за всю историю крестьянина пытаются лишить права не то, что продажи своего продукта, но и просто возможности его сеять.

3 мая 2012 Просмотров: 7 429