"Смешная" власть. Жёсткий или тугой?

Недавно бывший президент, нынешний премьер министр России Д.А.Медведев, на одном из каналов сообщил, что есть у него такая черта характера как жёсткость. Это меня заинтересовало. Стало интересно, что это такое жёсткий руководитель. Тогда я решил понять, в чём заключается жёсткость. И начал поиски этого явления в интернете.

 

Было не просто. Упоминаний о Дмитрии Анатольевиче миллионы, десятки миллионов, так что я чувствовал себя человеком, который ищет в стоге сена иголку. Но поиски не прошли бесследно. Я нашёл много интересного о нашем жестоком премьер министре. Вот что я обнаружил.


Одно из самых жёстких заявлений Дмитрия Анатольевича произошло на съезде партии Единая Россия. Где он заявил: "С учетом предложения возглавить список партии, заняться партийной работой и при удачном выступлении на выборах, моей готовности заняться практической работой в правительстве я считаю, что было бы правильным, чтобы съезд поддержал кандидатуру председателя партии Владимира Путина на должность президента страны".

 

Думаю и сам Путин и все собравшиеся были поражены такой жёсткостью тогда ещё президента. Ещё жёстче и устрашающе звучит его фраза:” Реплики у вас, а все, что я говорю, - в граните отливается”. Ещё я нашёл слова Арнольда Шварценеггера, который после встречи с Дмитрием Анатольевичем заявил:” Образ из фильма Терминатор я позаимствовал у Д.А.Медведева, он такой же суровый, серьёзный, жёсткий”. Журналисты удивлённо спросили, как такое возможно, ведь фильм был снят давно, а встреча с Медведевым произошла недавно. На что Шварценеггер ответил:” Теперь вы понимаете насколько он жёсткий?”


Когда Дмитрий Анатольевич заходит в Твиттер по всему миру начинают виснуть компьютеры, а Барака Обаму сразу выкидывает из интернета. Дмитрий Анатольевич настолько жесток, что если ему приклеить усы, то он будет походить на Сталина, если сбрить волосы, то будет походить на Берию, а если приклеить усы и сбрить волосы, то будет прикольно. Во время знаменитого танца Дмитрия Анатольевича ось Земли сместилась на 17 см и пострадало 4 охранника.

 

На террористов вместо бомб стали сбрасывать фотографии Дмитрия Анатольевича. Террорист, увидевший фото, сразу же погибает, а если фото увидит жена террориста, то она уходит от мужа и он погибает от голода. Именно он убил Бен Ладена. Террорист номер один случайно увидел его по телевизору и умер. Дмитрий Анатольевич единственный человек, который может бороться с коррупцией с помощью мысли. Говорят, что он давно её победил, просто мы пока об этом не знаем.

 

Кстати именно он научил Владимира Путина бороться с коррупцией и материться. Именно Дмитрий Анатольевич придумал порох, подводную лодку и бадминтон. Все кто добавляется на сайте в контакте в друзья к Дмитрию Анатольевичу, автоматически становятся членами Единой России. Deep Purple стала популярной после того как Медведев Дмитрий признался, что она является его любимой группой. Аудио запись с голосом Дмитрия Анатольевича убивает колорадских жуков, а те, кому удалось скрыться, больше никогда не возвращаются и их дети тоже, и внуки, и правнуки. Кот Дмитрия Анатольевича в свободное от еды время дрессирует Юрия Куклачёва.

 

Это лишь небольшая часть того, что мне удалось найти. Я полностью убедился в жесткости нашего премьер министра. Думаю его смело можно ставить в один ряд таких жёстких правителей России как Иван Грозный, Пётр первый, Сталин.

 

Антон Хомяков

https://gidepark.ru/user/11254/content/1373634

10 июня 2012 Просмотров: 4 878