Как США-Израиль продвигали своего Саркози в президенты Франции

altВ Старом свете Америка сосредоточились на строительстве "новой Европы" с польско-прибалтийским антирусским акцентом.  В запарке упустили из своих цепких лап "старую Европу", где на волне неприятия аморальной и незаконной войны против Ирака стал выстраиваться тройственный союз Франции-Германии-России.  Только в кошмарном сне Америке могла присниться перспектива такой анти-американской Европы.

ЦРУ США по закону не имеет право дурачить граждан США на американской территории (а американцы и их чиновники - законопослушный народ; кому нужен повтор Уотергейта ...).  Но ЦРУ США не только может, но и обязано дурачить граждан других стран на их территории за выделяемые им 40 млрд долл в год из средств налогоплательщиков.  Исключительно в интересах США и их хозяев. 

Внешнюю политику Франции определяет только и исключительно её президент.   На выборах президента Франции в 2007 году все шансы победить имел любимец нации Доминик де Вильпен, яростно противостоявший Америке в Совете Безопасности ООН в вопросе нападения на Ирак.  Де Вильпен был ближайшим другом Жака Ширака и его буквально боготворила вся Европа, а не только Франция.  Перспективы США в Европе никогда не выглядели так мрачно, как с появлением в президентском кресле Франции этого обаятельного во всех отношения человека.  И вот, посмотрите, что, наконец, всплыло на поверхность ...
 
Из книги зав. кафедрой Военной Академии Генштаба Вооруженных Сил РФ Татьяны Грачевой «Святая Русь против Хазарии»:
 
Курс Саркози и США и Израиля, которые вооружали Саакашвили – это одно и то же.
Его избрание на пост президента Франции Запад встретил с большим воодушевлением. Восторженным отзывам в самых престижных СМИ не было предела. Саркози – союзник США. И это уже говорит само за себя. Как пишет еврейская пресса, Саркози принадлежит к древней еврейской фамилии Маллах. В XV веке семья Маллах бежала от испанской инквизиции во Францию, а потом в Салонику. В Греции члены этой семьи возглавили сионистское движение. В настоящее время Маллахи являются известными в мире сионистскими лидерами. На Павлика Морозова он оказался не похож и стал активно реализовывать сионистский, а значит и антироссийский, проект нового мирового порядка (глобализации).
 
Саркози, которого мы сделали посредником в решении грузино-югоосетинского конфликта, имеет тесные связи с ЦРУ и является его выдвиженцем. В журналистском расследовании Тьерри Мейсана подтверждается, что «Проект Саркози» был тщательно продуман и отрежиссирован. В ход был пущен весь богатый арсенал американской разведки. Так, в частности, были вброшены фальшивые списки, которые обвиняли ряд политических деятелей Франции в сокрытии банковских счетов в Люксембурге. Среди «опозоренных» оказался и Саркози. Он тут же отправляет дело в суд и обвиняет в клевете своего политического конкурента по президентской гонке премьер-министра Доминика де Вильпена. Он не скрывает, что намерен отправить его в тюрьму.

На самом деле списки были запущены членами Франко-Американского фонда, где президентом был царь американской разведки Джон Негропонте.
Относительно Негропонте можно сказать, что он был послом в Гондурасе, когда США финансировали эскадроны смерти.

Когда же он был послом США в ООН, он наложил вето на резолюции Совета безопасности, осуждающие террористические действия Израиля, и, в частности, убийство шейха Ахмеда Ясина. Директором же Франко-Американского фонда, запустившего фальшивку, направленную на дискредитацию конкурента Саркози по президентской гонке, был Франк Виснер, тесно связанный с ЦРУ и Министерством обороны США.

altТак вот, этот самый Виснер в свое время, женился на второй жене отца Саркози, у которого с ней было двое детей, сводные брат и сестра нашего Николя. Он был в таких теплых отношениях со второй семьей своего отца, что поехал учиться в США по линии специальной программы от американского Госдепа. Виснер же в то время работал на ЦРУ. Затем, когда Саркози стал уже Министром по бюджету и представителем французского правительства, Виснер сменил Пола Вулфовица на посту первого заместителя министра обороны США, отвечающего за политическое планирование. О его связях с Саркози все молчали. Перед Иракским кризисом стали планировать уничтожение голлистского крыла, то есть идейных голлистов во Франции и приход к власти Саркози. План состоял из трех этапов:

1) ликвидация лидеров Партии голлистов и перехвата Саркози руководства в ней;
2) ликвидация конкурента справа, открытие дороги для Саркози и выдвижение его в качестве кандидата на пост президента;
3) ликвидация любого серьезного конкурента слева, чтобы быть
окончательно уверенным в успехе выборов.

Эта операция ЦРУ и Министерства обороны США позволила заставить Жака Ширака ввести Саркози в правительство, несмотря на их взаимную ненависть. Он стал
министром внутренних дел, отвечающим за сеть внутренней разведки, что позволило ему внедрить своих людей на ключевые посты в руководстве страны.

Но вернемся к скандалу с фальшивым списком тайных счетов, направленным на то, чтобы обвинить в клевете и убрать Доминика де Вильпена. Итак, эти списки распространил Франко-Американский фонд, руководителями которого были Негропонте и находящийся в тесных связях с Саркози Франк Виснер.

Как выяснилось впоследствии списки были сделаны в Лондоне компанией «Хаклюит & Ко», которая является совместной структурой ЦРУ и МИ6, где, какое совпадение, Франк Виснер также является директором.

Вильпен отвергает обвинения в клевете, но его все же обвиняют и запрещают покидать свой дом, и де-факто временно выводят из политической жизни. Так нейтрализуют главного конкурента справа и открывают путь Саркози к президентству.
4 апреля 2010 Просмотров: 4 313