Хотим ли мы в такую Европу?..

Хотим ли мы в такую Европу?

Следующее сообщение появилось в Европейских СМИ. Надо бы спросить наших политиков-инициаторов Евроинтеграции - хотим ли мы участвовать в подобном безумии?

Британский министр по делам Европы Крис Брайант в марте 2010г. стал первым парламентарием, заключившим однополый гражданский союз в здании парламента, пишет британская газета Mail On Sunday.

Церемония прошла в парадной столовой Вестминстерского дворца с видом на Темзу. Молодоженов, одетых в одинаковые черные костюмы и фиолетовые галстуки, пришли поздравить многие британские политики, включая министра по делам равенства и женщин, лидера лейбористской фракции в Палате общин Гарриет Харман.

alt По окончании церемонии для Криса Брайанта и его партнера Джареда Крэнни был устроен банкет от имени спикера Палаты общин Джона Беркоу, лично давшего разрешение на проведение первой подобной церемонии в здании парламента.

«Мы очень благодарны спикеру и лидеру лейбористской фракции Палаты общин за то, что они помогли нам сделать реальностью этот день. Мы никогда не думали, что он настанет и что нам надо будет беспокоиться о тортах, цветах и кольцах.», - говорится в заявлении пары, распространенном после церемонии.

Брайант, которому сейчас 48 лет и который в прошлом был священником Церкви Англии, а с 2001 года является депутатом Палаты общин, отвечает в министерстве иностранных дел за отношения с европейскими странами, включая Россию.

Закон об официальном признании семейных союзов между людьми одного пола - Акт о гражданских партнерствах - вступил в силу в Соединенном Королевстве в декабре 2005 года. С тех пор такие союзы заключили около 40 тысяч пар. С законодательной точки зрения однополые союзы полностью уравнены в правах с традиционными браками и отличаются только названием и местом регистрации.

В 2006 году первым членом правительства, заключившим однополый союз, стал тогдашний заместитель министра окружающей среды Бен Брэдшоу. Ныне он занимает пост министра культуры, СМИ и спорта Соединенного Королевства, отмечает РИА «Новости».

Обратите внимание что подобный “веселый парень” занимает пост министра культуры Великобритании. Можно только представить какая сейчас в Англии развивается “культура”.

И за отношения с нашей страной отвечает этот довольный содомит с фотографии. И этому европейскому “уровню” мы должны тянуться.

Кстати, в этих странах разрешено подобным “парам” усыновлять деток. Выбор у них невелик - китайчат с корейцами или негритятами они не захотят. Своих нет. А вот славянского малыша усыновить с удовольствием! Подумайте - 40000 пар и большая часть из них хочет воспитывать потомство! Так что принятие ювенальной юстиции на Украине дело перспективное. Программа помощи братской стране в обеспечении детьми. Они нам деньги на внедрение ювенальной юстиции, а мы им наших детей.

К примеру недавний случай с Элтоном Джоном. Звезда мировой эстрады вместе со своим партнером Дэвидом Фернишем посетила Украину. Организаторы привезли певца в специализированный Дом ребенка для детей младше пяти лет в Макеевке Донецкой области. И тут Элтон объявил о своем решении усыновить одного из малышей. К этому времени он уже успел подержать светловолосого малыша по имени Лев на руках. А партнер Дэвид тоже понянчился с ребенком.

- Мы с Дэвидом всегда думали об усыновлении, - рассказал Элтон. - Дэвид уже давно готов к этому, но я всегда говорил нет. Ведь мне уже 62 года. Я очень много езжу, и не могу уделять много времени ребенку.

Слава Богу украинское правительство не устроил “слишком преклонный” возраст Элтона Джона – 62 года, да и его семейное положение вызывает вопросы.

Элтон Джон и его супруг Дэвид Ферниш отказались от идеи усыновить украинского мальчика по имени Лев, против чего резко выступило украинское правительство, и теперь надеются усыновить ребенка из Африки, где госчиновники посговорчивее.

“Мы ездили в Африку по делам фонда борьбы со СПИДом, основанного Элтоном Джоном, и встретили там чудесного мальчика. Мы сразу же подумали о его усыновлении”, – сказал Ферниш.
Так что, дорогие родители, если мы пропустим ювеналку, наших детей уже ждут за границей.

6 апреля 2010 Просмотров: 5 283