Чудовищный геноцид русских в Чечне начался еще за 2,5 года до первой чеченской войны

Об этом никто не знает, а кто знал уже забыли, об этом не говорят, а правозащитникам есть дело только до чеченцев. Людей уже давно нет. Покойтесь с миром...

 

В 1991 г. к власти в Чечне пришел Дудаев. До начала первой (1994-1996гг.) чеченской войны оставалось 3 года. Русские начали покидать Чечню, оставляя свои дома на исконно(!) русских территориях. Кто мешкался, того убивали, мучительно и жестоко, детей, женщин, стариков, всех, средь бела дня.

 

Воспоминания очевидцев:


1. Еще не могу не сказать о своих соседях по дому, три семьи, которые просто испарились. Ночью были, а утром там уже чеченская семья… и никаким ментам нет до этого дела…девчонок русских на улицах хватали силой затаскивали в машины… и их больше не кто не видел… лично моя знакомая Ольга (покойся с Богом) была изнасилована в то время как их дом грабили, на глазах у отца. Насиловали вместе с матерью… Одновременно. А отец связанный лежал… потом мать убили (за то что она в воинской части поваром работала в свое время… причислили ее к ФСБ…) Отец спился и попал под машину (я думаю не случайно), а Ольга повесилась, за неделю до своего 17- летия… много еще могу рассказать частных случаев, но общая картина я думаю ясна… если ты русский и у тебя есть что-то ценное, то оно уже не твое, а ты скорее всего не жилец… (https://pioss.net/blog/media/1742.html)

 

2. Я всего лишь родился и вырос в Чечне (Надтеречный район, ст. Шелковская), потом вывозил оттуда семью и соседей (кого смог), а потом был "разведенным лохом", причем дважды: с 1994 по 1996, и с 1999 по 2004. И вот что я Вам скажу. В 1991-1992 гг (еще до первой войны) в Чечне были вырезаны ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ русских. В Шелковской весной 1992 г "чеченской милицией" у русского населения было изъято все охотничье оружие, а через неделю в безоружную станицу пришли боевики. Они занимались переоформлением недвижимости. Причем для этого была разработана целая система знаков. Человеческие кишки, намотанные на забор, означали: хозяина больше нет, в доме только женщины, готовые к "любви". Женские тела, насаженные на тот же забор: дом свободен, можно заселяться. (https://kubanezz.livejournal.com/14355.html)
.......
Я видел колонны автобусов, к которым из-за смрада нельзя было подойти на сто метров, потому что они были набиты телами зарезанных русских. Я видел женщин, ровненько распиленных вдоль бензопилой, детишек, насаженных на столбы от дорожных знаков, художественно намотанные на забор кишки. Нас, русских, вычистили с собственной земли, как грязь из-под ногтей. И это был 1992 год - до «первой чеченской» оставалось ещё два с половиной года.
.......
Во время первой чеченской были захвачены видеозаписи, как развлекались с русскими женщинами несовершеннолетние вайнахи. Они ставили женщин на четвереньки и метали ножи как в мишень, стараясь попасть во влагалище. Все это снималось на видео и комментировалось.
.......
Русские 2009 г кардинально отличаются от русских 1991-го. В 91-м году в ст. Шелковской один вооруженный чеченец перебил больше сотни русских - ходил от дома к дому, спокойно перезаряжался, стрелял. И никто не посмел сопротивляться. А всего через 15 лет в Кондопоге, Твери и Ставрополе чечены жестоко обломались.

.......


Преступление Ельцина не в том, что он ввёл войска в 1994-м, а в том, что он не сделал этого в 1991-м!


3. Добавлю только то, что почему-то именно русских беженцев из Чечни, людей бежавших из своих домов от кровожадных дикарей, потерявших все — Россия до сих пор презирает. Где лагеря для русских беженцев? Hу где?!


Я знаю стариков, которые, убежав из Чечни, вернулись обратно — они предпочли ждать смерти от ножа на своей родной земле, чем подыхать на вокзалах вместе с бомжами!


Hикто не помог русским, никто. Пинали, плевали, поливали грязью — никто нам не помог ни словом, ни делом. Hо за защиту этих грязных скотов гуманитарики-демократики встали горой, суки позорные, иуды... Демонстрации устраивали «руки прочь от Чечни». Как я желал им всем очутиться там, среди вайнахов — хлебнуть рабской доли для прояснения в мозгах! (https://krakotun.livejournal.com/4359.html)

 

Данные об убитых:


В июле 1999 года министерство по делам национальностей России сообщило, что в Чечне с 1991 по 1999 годы было убито более 21 тыс. русских (не считая погибших в ходе военных действий), захвачено более 100 тыс. квартир и домов, принадлежащих представителям нечеченских этносов, более 46 тыс. человек были фактически превращены в рабов. У них отбиралось имущество и паспорта при попустительстве республиканских и федеральных властей.

 

В 2002 году президент России Владимир Путин заявил, что в «результате этнических чисток в Чечне погибло до 30 тыс. человек, а возможно, и больше».

 

По опубликованным Госсоветом Чечни данным, с 1991 по 2005 год в Чечне погибли 160 тысяч человек, из которых примерно 30-40 тысяч были чеченцами. Остальные — русские, дагестанцы и представители других народностей, населявщих Чечню. Впоследствии глава Госсовета Чечни Таус Джабраилов отметил, что в число погибших им были включены все безвести пропавшие в Чечне, и что названные им цифры не могут считаться официальными, так как их нельзя подтвердить документально.

 

Источник: https://dniester.ru/content/genotsid-russkikh-1991-1993-gg-v-chechne


А сейчас Путин (Шаломов) выплачивает этим чеченским зверям в 8-10 раз больше денег, чем русским, чтобы они:

 

1) могли усиленно размножаться

 

2) для того, чтобы они начали вот так-же вырезать русских, он расселяет их по всей России, ставит на руководящие посты, дает им льготные беспроцентные кредиты, берет их в вузы с более низкими оценками, чем русских. И в других республиках Северного Кавказа за годы правления Путина тоже вырезали и изгнали много русских. И сообщали, киргизы сейчас вырезают русских, чтобы Путин за это им больше денег платил. А где киргизы, там и казахи. Что объединяет все эти народы с чеченцами – они все скотоводы, для них что овцу вспороть, что русского, разницы нет.


Таким образом, антирусское руководство России готовит повторение этого сценария по геноциду русских, но уже в масштабе всей России. Потому что у русских нет своей национальной власти, нет своего национального государства, которое могло бы их защитить. А руководство России мало того, что считает россиянами этих кавказских зверей, оно массово заселяет Россию и другими исламскими жестокими народами – среднеазиатскими и другими, чтобы они тоже помогли властям вот так же вырезать русских.

 

Они же тоже россияне, как и мы. Русские же не прописаны в Конституции России как народ вообще, чтобы мы имели какие-то права как нация-основатель этого государства.. Одних россиян (русских) вами любимый имперский многонациональный режим заменяет на других рассиян(кавказцев и средназиатов). Это хорошее, такое будущее, нам уготованное ? Тогда марш вперед в такое будущее ! Нами управляет оккупанты с 1917, а частично даже и с более ранних годов.


Тут еще такая особенность. Кавказцы и азиаты имеют развитую систему национально-клановой сплоченности, фактически выполняющую для них функцию национальных партий. У русских как народа ЕВРОПЕЙСКОГО ТИПА нет такой азиатской родово-клановой солидарности, поэтому НАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО СВОЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО, ИНАЧЕ НАС ВЫТЕСНЯТ СО СВЕТУ ЭТИ РОДО-КЛАНОВЫЕ КАВКАЗО-АЗИАТЫ, уже сейчас они захватили с поддержки Путина господство во многих местах России благодаря своему торговому монополизму и многим другим льготам, предоставляемым им антирусской властью. Они издеваются над нами, не считают нас за людей. Что с этим делать ?

1 сентября 2012 Просмотров: 90 847