Духовно-исторический путь России. Т.В. Грачева (ВИДЕО)

Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: Православно-аналитический
Продолжительность: 02:24:55
Перевод: Не требуется
Русские субтитры: нет
Режиссер: Студия "Обитель"



Лекция политолога, зав. кафедры Военной Академии Генштаба ВС РФ Т.В. Грачевой в студии Троице-Сергиевой Лавры, 2012 г.

 

Описание: Профессор-политолог Военной Академии Генерального Штаба ВС РФ Татьяна Васильевна Грачева, являясь верным чадом РПЦ МП, рассказывает православным христианам о войне мировой закулисы (невидимой Хазарии) против Святой Руси. Против религиозного, политического и военного "проекта" Хазарии может быть противопоставлен только тройной "проект" русского народа - "Москва - Третий Рим", "Россия - новый Иерусалим" и "За Веру, Царя и Отечество". Это и есть залог грядущего неминуемого воскресения Самодержавного Царства Русского.

Русская земля издревле, со времен своего Крещения, являясь хранительницей и заступницей Православной Веры, накопила огромное духовное богатство, сокрытое, прежде всего, в родной культуре, в самобытности русского характера и в таких бесценных качествах человеческой души как милосердие, любовь и сострадание к ближнему.

В нынешнее время, по мнению автора лекции, явственно ощущается стоящая перед Россией угроза истребления как национальной самобытной культуры, так и системы национальной государственности.

 

 

Ссылки для скачивания:

(305 Mb, avi)

 

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4079739

 

https://files.mail.ru/B61FR2

3 сентября 2012 Просмотров: 8 613