Фильм «Нет предела милосердию» (ВИДЕО)

 

Год выпуска: 2011

Страна: Россия

Жанр: Православно-познавательный

Продолжительность: 00:50:05

Перевод: Не требуется

Русские субтитры: нет

 

Режиссер: В. Матвеева

 

Описание: Богородицкий Житенный монастырь был основан в 1716 г. и посвящен главной высокопочитаемой местной святыне - Смоленской иконе Богоматери Одигитрии, защитнице и покровительнице Осташкова.

 

В 2002 году по указу Священного Синода и архиепископа Тверского и Кашинского Виктора открылся как женская обитель - она вновь объединяет под своим покровом всех страждущих - жителей Осташкова и окрестных сел, многочисленных паломников - и, как и прежде, дарует им надежду, любовь и веру в будущее.

 

Есть маленький монастырь на полуострове посреди огромного чистого озера, где ищут спасения голодные, необласканные дети, куда мать приводит детей, потому что их нечем кормить, да и школы нет в погибающей деревне.

 

Сюда пришла девушка, оказавшаяся в сложном положении и не знающая, рожать ли ей ребёнка - одной и бездомной его не поднять. Какая-то женщина, страдающая винопитием, "забыла" здесь своего больного ребёнка.

 

Здесь принимают всех, кто нуждается в помощи и защите. Вы увидите счастливых детей, для которых монастырь стал домом. Это место, где любовь творит чудо и нет предела милосердию.

 

Скачать с торрента

 

3 сентября 2012 Просмотров: 6 266