По вопросу требования указать свой ИНН. Письмо в редакцию от группы нижегородцев

 

Просим вас разместить на вашем сайте заявления для Нижегородцев и жителей других регионов России. Надеемся, что им также будет полезна данная информация. 

 

Заявление разработано известными православными юристами. Дело в том, что Нижегородцам недавно стали приходить квитанции для уплаты налогов с указанным в них ИНН налогоплательщика. Раньше  этого номера в квитанциях не было. Будет очень хорошо, если многие сразу  ознакомятся  не только с вышеуказанной проблемой, но и будут иметь оружие для противостояния. Ведь многие, даже отказавшиеся от номера, могут в суете  и не разглядеть новшества в квитанциях.

 

С уважением, группа Нижегородцев.

 

Нижегородцам с октября текущего года стали приходить квитанции с ИНН.


Т.е. квитанция начинается:  ФИО налогоплательщика .... ИНН .....


До октября ИНН в квитанциях не было.


Мы уже писали ранее, что ИНН налоговики присваивают даже  плоду в утробе матери с момента обращения женщины (готовящейся стать матерью)  на учет в женскую консультацию на основании документов приходящих в налоговую инспекцию из женской консультации. Этот факт открылся в районном суде города Пензы. Но одно дело, когда без нашего ведома нас называют как кому-то вздумается, это грех того, кто так поступает, и другое дело, когда человек на это присвоение номера, клички и т.д. станет отзываться,  или станет пользоваться этим новым именем (номером, кличкой и т.д.). В данном случае любой человек, а тем более православный,  не имеет права не отреагировать. Задача православных противостоять глобализации, противостоять построению электронного концлагеря, и подтвердить верность Господу нашему Иисусу Христу. Поэтому и направляем на сайт эту информацию и заявления, чтобы предупредить тех кто в суете не заметил очередной провокации глобалистов против православных и смог юридически этому противостоять.

 

СКАЧАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ ОБ ОТКАЗЕ УКАЗАНИЯ СВОЕГО ИНН zaiavlenie.doc [177 Kb] (cкачиваний: 1031)

12 октября 2012 Просмотров: 6 450