СИРИЙСКИЙ КОШМАР. АМЕРИКАНСКИЙ ФАШИЗМ XXI века (ВИДЕО)

Фильм "Сирийский дневник" журналистки Анастасии Поповой нужно посмотреть всем. Если, конечно, ваши нервы и ваше здоровье позволяют вам это сделать.


Потому что каждый гражданин России должен видеть то, что называется у нормальных людей гражданской войной, а у наших геополитических "друзей" и Пятой колонны - "борьбой за свободу"». Эти ужасы наша страна пережила в начале и в конце XX века. И больше никогда в России такие кошмары не должны повториться.


Но для этого каждый гражданин России должен понимать, видеть и знать, в том числе и потому, что по мнению Николая Старикова и ряда политологом, с котором нельзя не согласиться, сейчас США и компания пытаются создать на Востоке "коллективного Гитлера" в лице исламских фундаменталистов. И эта орда из Сирии очень скоро может оказаться на наших улицах...


И еще... Все эти звери, показанные в фильме и кричащие "Аллах Акбар" - они порождение ислама и исламской культуры. Мне возразят - это "неправильный ислам", но это это неправильный ислам, почему-то исповедует основная масса мусульман в мире, а та горстка мусульман, которая в России это говорит и верит так, для этих "неправильных мусульман" из арабских стран - "совершенно неправильные мусульмане", подлежащие по законам их "мирного ислама" уничтожению, как они они это делают с сирийскими "мусульманами-еретиками".

 

31 мая 2013 Просмотров: 12 059