РОССИЯ ПОД ТОТАЛЬНЫМ КОНТРОЛЕМ (аналоговый ВИДЕО-ролик для распространения!)

По аналогии с "украинской" версией данный ролик рассказывает об электронном концлагере в России

 

О внедрении в России универсальной электронной карты.

 

Из комментариев пользователей:


Никакой "биометрической фотографии" в природе не существует, это название придумано для баранов, дабы на бойню проще вести было, а если возможно, то и избранным мозги запудрить. Заметьте, на новом паспорте фотография-то обычная, цветная. И если вы спросите, а где же та, био, ради которой голову в "аквариуме" держали, вам соврут что-либо невразумительное, типа, что она в чипе и видит её только комьпьютер, либо ещё какую-нибудь чушь навешают.

Монитор центра видеонаблюдения аэропорта, сканирует не всё лицо проходящих пассажиров, а их лбы (видно на всех видеозаписях). Владельцы "био"паспартов безошибочно определяются комьпьютерной программой видеоконтроля и имеют упрощённый режим таможенного контроля.

 

Братья и сестры!


Не берите эти документы сатаны! Не губите свои души и души своих близких. Предупреждайте об этой опасности всех, кого только сможете. Просим вас приложить массу усилий для распространения ссылки (https://3rm.info/32337-rossiya-pod-totalnym-kontrolem-video.html) на эту публикацию в сети интернет и всеми возможными способами (в соцсетях, в форумах, в рассылке по эл.почте, в чатах, по СМС и т.д.).


РАДИ ХРИСТА И СОБСТВЕННОГО СПАСЕНИЯ - НЕ БЕЗДЕЙСТВУЙТЕ !

 

Помоги нам Господи! Аминь

 

29 января 2013 Просмотров: 12 808