Рассказ об исцелении сердца! Чудесная история

Предлагаем Вам рассказ одного священника об удивительной силе святого Причастия, которое своей чудодейственной силой исцелило больное сердце 64 летней женщины!

 

"Однажды молодая женщина, по профессии врач, Ирина, сказала мне, что ее мать Мария Алексеевна заболела и хочет исповедоваться. Марии Алексеевне было 64 года. Предстояла операция на сердце. После операции Мария Алексеевна была помещена в реанимацию. Состояние ее было очень тяжелое, и она много дней не приходила в сознание.

 

Однажды Ирина сказала, что ее мама очнулась и хочет исповедоваться и причаститься Святых Таин. Я взял Святые Дары, мы сели в машину и скоро приехали в больницу. После Святого Причастия Мария Алексеевна поблагодарила и стала говорить врачу, что вот хорошие люди — священники, они делают очень важное дело, и почти тотчас вновь впала в забытье.

 

Мы уехали. До того дня, когда больная очнулась и причастилась, у нее три раза останавливалось сердце, которое вновь «включали» при помощи современной аппаратуры. Все понимали, что дело обстоит печально. Как я уже сказал, после Святого Причастия Мария Алексеевна опять впала в забытье, и через несколько дней у нее вновь перестало работать сердце. Его вновь «включили», и оно вновь остановилось уже в пятый раз, а затем… Мария Алексеевна вдруг пришла в себя и стала быстро поправляться. Всего в реанимации она пробыла 21 день. Весь коллектив врачей и медперсонал были поражены.

 

В один из дней больницу посетил какой-то знаменитый профессор. Узнав об истории Марии Алексеевны, он заявил, что такого не может быть. Ему сказали, что приезжал священник… «А, тогда другое дело», — изрек профессор.

 

Мария Алексеевна вернулась в палату, обитатели которой уже потеряли надежду видеть ее. Через некоторое время я посетил ее. Мария Алексеевна уже ходила.

 

Еще через два месяца Мария Алексеевна с дочерью пришли ко мне. Я увидел моложавую, бодрую женщину. Чудо? Несомненно, чудо, происшедшее на наших глазах и глубоко поразившее всех окружающих.”

 

Как Вы видите, дорогие наши посетители, святое Причастие исцеляет не только душу но даже и наше земное тело!

 

Поэтому причащаться нужно часто и регулярно! Тогда и болезни будут нас обходить стороной!

13 июля 2023 Просмотров: 19 372