Кадырюгенд. О том , что вытворяют отдыхающие чеченские дети. Письмо. (ФОТО)

Отдыхающие чеченские дети в лагере "Дон" многократно срывали российский флаг и заменяли его чеченским. Кроме того, они не позволяли нечеченским детям носить православные крестики и иконки.

 

Далее. Они отказывались на дискотеке ставить что-то кроме лезгинки. Из-за этого в лагере сформировались две дискотеки. На одной из них крутили лезгинку и там танцевали только чеченцы. На второй ― все нечеченцы.

 

Когда чеченские дети уезжали, они разгромили в лагере несколько корпусов. Вход туда был закрыт. Но в 6 утра, пока никто не видел, я туда полез. И сфотографировал.

 

Но главное не в этом. Гораздо важнее то, что чеченские дети пишут на стенах. Эти фото публикую впервые. Я не сею межнациональную рознь, надписи не одобряю. Но факт есть факт, надписи были.

 

Вот как юное чеченское поколение на самом деле относится к России. Драка в лагере «Дон» лично мне позволила сделать выводы, что юное чеченское поколение воспитано  в духе неприятия другой религии, культуры, государственности. В этом, как я думаю, главная проблема русско-чеченских отношений. И бюджетными вливаниями ее не решить.

 

Но об этом почему-то не говорится в СМИ. Из Чечни идут радужные отчеты. В этом есть великая межнациональная ложь. А ведь юное поколение скоро вырастет, и мне кажется, что Чечня с Россией все равно не будет.

 

21 марта 2013 Просмотров: 22 354