Путин с Медведевым торопятся заселить Россию нерусью

По новому закону, который подготовили по требованию Путина, к концу лета можно ожидать вхождение в российское гражданство нескольких десятков миллионов мигрантов.

 

Сначала о шокирующей новости предоставление упрощённого гражданства всем желающим мигрантам сообщили как о законопроекте, который подготавливается к 15 сентября.

 

Кремль занялся упрощением миграционной политики в России — к 15 сентября правительству поручено разработать законопроект, который позволит жителям постсоветских стран получить гражданство РФ в максимально упрощенном порядке. Заявителю будет достаточно всего лишь более или менее сносно говорить на русском языке.

 

30 апреля, накануне майских праздников, президент Владимир Путин подписал указ, обязывающий правительство в срок до 15 сентября 2013 года разработать и внести в Думу законопроект, который значительно упростит процедуру принятия в гражданство России соотечественников. Речь идет о «носителях русского языка», родственники которых по прямой восходящей линии ранее проживали на территории РФ и СССР.

 

Новый указ появился по итогам прямой линии с Владимиром Путиным, сообщают Правые Новости.

 

Но чуть позже Медведев приказал срочно ускорить принятие антирусского закона.

 

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сократил сроки исполнения поручений президента России Владимира Путина, которые тот дал по итогам «прямой линии». Это следует из документа, размещенного на сайте кабинета министров. По различным поручениям дедлайны сдвинуты на срок от недели до полутора месяцев.

 

Проект закона о соотечественниках, который поручено разрабатывать ФМС, МИДу, ФСБ, МВД, Минобрнауки и Минюсту, должен быть готов к 1 августа. То есть уже к концу лета можно ожидать вхождение в российское гражданство нескольких миллионов мигрантов. Всего планируется предоставить российское гражданство минимум 25 миллионам человек, сообщает Русская Платформа.

 

Ряд националистических организация уже заявили, что постараются противодействовать принятию закона, который может сделать русских этническим меньшинством в России.

 

Так о начале кампании: «ГРАЖДАНСТВО РОССИИ ДЛЯ ВСЕХ? РУССКИЕ ПРОТИВ!», сообщило ЭО Русские.

 

Уже несколько лет, практически сразу с приходом к власти Владимира Путина, в России целенаправленно и последовательно воплощается в жизнь концепция замещающей миграции, в соответствии с которой, вымирающие русские должны быть замещены переднеазиатскими и кавказскими мигрантами. Вся миграционная политика сводится сегодня к тому, чтобы увеличить число въезжающих мигрантов и помочь им адаптироваться, в то время как социальная политика фактически направлена на увеличение темпов сокращения русского народа.

 

В рамках кампании планируются массовые манифестации протеста по всей стране, которые состоятся этой осенью — после внесения Путиным его преступного законопроекта в Государственную Думу, говорится в заявление ЭО Русские.

 

Как видим с массовыми манифестациями осенью, из-за ускорения Медведевым подготовки законопроекта, можно и опоздать. Если вообще удастся организовать массовое выступление против этого законопроекта о гражданстве.

 

Кроме того, становится понятно, что предоставление ускоренного гражданства Депардье, было скорей всего подготовкой к принятию именно нового закона о гражданстве, теперь все патриоты, которые сильно радовались быстрому получению гражданства Депардье, будет наверняка совестно отказывать в получение быстрого гражданства России миллионам мигрантам.

 

Напомню так же, что ранее за введение визового режима со странам средней Азии и Закавказье националистической партией «Новая Сила» было всего за две недели собрано более 100 тысяч подписей, которые Путин фактически проигнорировал, делая вид, что их не существует.

15 мая 2013 Просмотров: 7 089