ПРИМЕР СВЯТЫХ В БОРЬБЕ С ПИДЕРАМИ. 25-го мая день памяти Святого мученика Иоанна Влаха, УБИВШЕГО ТУРКА-ПИДЕРАСТА

Дорогие отцы, братья и сестры!

 

В этом году богомерзкие содомиты в России и на Украине назначили свои нечестивые сборища и парады на один и тот же день - 25 мая. Эти безумцы не знают, что это день памяти святого мученика Иоанна Влаха, который одним ударом убил домогавшегося к нему турка-пидераста.

 

Сегодня содомиты объявили настоящую войну традиционным православным духовным ценностям Святой Руси. Пропагандируя пидерастию, они домогаются не только взрослых, но прежде всего наших детей, всесторонне развращаемых антихристовыми силами через СМИ и властьимущих чиновников самого высокого уровня. Они убивают душу народа и губят наше Отечество.

 

Поэтому мы должны и обязаны выступить единым фронтом против слуг антихриста. Призывая в помощь Господа нашего Иисуса Христа, Его Пречистую Матерь и испрашивая молитвенного ходатайста святого мученика Иоанна Влаха, не допустим осквернения нашей русской земли содомской мерзостью. Трусливых гнушается Господь!

 

Помоги нам Господи!


 

Святой мученик Иоанн Влах, или Валах («Румын»), жил в XVII в. Он был родом из Валашской области Олтении.

Однажды валашский господарь (властитель) Михня Водэ решил перебить всех турок, находившихся на территории Валахии в отместку за учиненные в его стране беззакония и грабежи. Собрав войско, он исполнил свое заветное желание.

Узнав о таком поступке своего вассала, разгневанный турецкий султан поднялся войною на Валашское господарство. Османы опустошили всю страну и увели в плен около 50 тысяч румын, среди которых был и 15-летний Иоанн.

Молодой румын был красивым и умным, глубоко верующим. Турки разделили между собой узников. Иоанн попал в руки одного жестокого и любодейного воина. Помимо тяжелой дороги, голода, усталости пленные претерпевали избиения и всякого рода надругательства.

Будучи принуждаем турком к содомскому греху, блаженный Иоанн воспротивился, исповедуя, что является христианином и ненавидит нечистые похоти язычников. Исполнившись ненависти, турок хотел применить насилие, однако молодой христианин, утвержденный ревностью по Христе, ударил нечестивца, который тотчас скончался.

Соратники убиенного, схватив Иоанна, надели на него железные оковы, в которых Иоанну пришлось добираться до Константинополя несколько месяцев.

В Константинополе турки отдали юного исповедника в рабство жене убиенного им воина. Эта женщина, пленившись красотой Иоанна, соблазняла его и склоняла к принятию ислама, убеждая отречься от веры во Христа.

Тогда блаженный Иоанн, помолившись со слезами Спасителю и Его Пречистой Матери, ответил: «Я верую в истинного Бога и желаю отдать свою жизнь за Христа более, нежели принять ваше заблуждение и жениться на тебе!»

После этого Иоанн был заключен в темницу, где подвергся многочисленным пыткам, но остался непоколебимым в вере и был приговорен к смерти.

12/25 мая 1662 г. (или 1665 г.) он был повешен турками. Исповедник Христов Иоанн Румын принял свой нетленный мученический венец, предав душу свою в руки Господа нашего Иисуса Христа, Которого он с ранних лет возлюбил всем сердцем своим.

С 1956 г. память святого празднуется также в Русской Православной Церкви.

24 мая 2013 Просмотров: 12 340