Мнение депутатов Украины о гей-параде в Киеве. (ВИДЕО)

Волна пидерастической нечисти с каждым годом всё сильнее обрушивается на нашу русскую землю. И с каждым годом власть всё более активно становится на сторону содомитов. В этом году на Украине в Киеве для охраны шествия пятидесяти пидеров, причем не хохлов, а немцев из Мюнхена, выделили сотни спецбойцов Беркута, которые нещадно били православных граждан страны, протестовавших против этой мерзости.

 

Так кому служит государство? Какому народу? Ведь абсолютное большинство граждан Украины против гей-парадов, пропагандирующих содомские грехи. Где же хваленая демократия, при которой меньшинство должно полностью подчиняться мнению большинства? Это же суть демократии! Большиснство избрало президента и все те, кто голосовал за других кандидатов, подчиняются новоизбранному руководителю страны, как бы они к нему негативно не относились. И так должно быть во всем. В стране устанавливается приоритет права мнений большинства.

 

Поэтому все эти песни политиков о демократии - ложь, наглая ложь! Много граждан страны хочет евроинтеграции Украины в противовоес интеграции с Россией и Белоруссией? Нет. Большинство однозначно против. Но власть тянет страну в евросодом и навязывает народу чуждые, греховные, антихристианские ценности.

 

Вашему вниманию предлагаем оценить мнение депутатского корпуса Украины, в программе "Шустер Live" (17.05.2013), о проведении гей-парада в городе-герое Киеве, 25 мая 2013.

 

5 июня 2013 Просмотров: 5 767