Распыление химтрейлов в Молдавии

altВ последнее время в небе над Республикой Молдова, особенно над Кишинёвом, значительно участилось количество воздушных судов, пролетающих на средних и больших высотах, которые оставляют за собой так называемые "chemtrails" (то есть "химические следы" либо "химические трассы"). Термин "chemtrail" упоминается как оружие в официальных документах Вашингтона в 2001 году. В апреле 2002 года правительство Великобритании признаёт в ряде официальных опубликованных отчётов, что при содействии со специалистами из США с 1940 по 1979 год проводились эксперименты по распылению в воздухе разного рода химических опасных веществ и биологического оружия над крупными городами, в т.ч. Лондон, Свиндон и др., как отмечает издание "UK Guardian". В США в 2003 году официальными лицами был предан огласке факт проведения в Оклахома-сити эксперимента по "симулированию био-террористического нападения", в результате которого над городом распылялись "биологически инертные газы" (???), как указывается в официальном отчёте.

Джордж Филер, редактор популярной еженедельной интернет-газеты, приводит следующую статистику увеличения заболеваний странной болезнью сходной по симптоматике с гриппом. Вспышка заболевания наблюдалась на севере Техаса в третьи и четвертую недели декабря 1999 года. Плано - 98%, Левисвилл - 81%, Лэйквуд - 76%, Даллас - 30%.

Центр наблюдения за химиотрассами (The Contrail Research and Reporting Center), сообщил, что в течение десяти декабрьских дней (1999 г.) на севере Техаса было отмечено необычайно высокое число наблюдения химиотрасс. Джордж считает, что между этими двумя событиями есть прямая связь, несмотря на то, что медики комментируют вспышку заболевания по-другому (George Filer, Filer's Files # 1, 2000).

 

Канадский исследователь Уильям Томас и журналист Ерминиа Кассини сообщили, что в течение апреля 1999 года военно-транспортный самолет несколько раз выбрасывал химиотрассы над территорий Канады и США. Кассини удалось собрать образцы коричневого желеобразного вещества, которое осело на землю, после того как самолет улетел.

 

Вслед за этим произошел ряд странных событий. Кассини вскоре заболел гриппом. Биолог, выполнявший анализ вещества, был госпитализирован с симптомами поражения верхних дыхательных путей. Женщина, на дом которой попала желеобразная субстанция, также переболела гриппом, а через месяц у нее случился сердечный приступ.

 

В результате проведенных анализов были обнаружены различные биологические вещества чрезвычайно опасные для здоровья человека. (William Thomas, Erminia Cassani, Sky Samples Analyzed).

 

В одном детальном исследовании проведённом в 2007 году описываются характеристики инверсионного (конденсационного) следа "contrail", который при соблюдении определённых условий может оставаться за самолётом, и его отличия от химического следа "chemtrail", который представляет собой распыление самолётами в воздухе определённых веществ и реагентов https://www.bibliotecapleyades.net/archivos_pdf/illegal_sprayingoperations.pdf. Можно посмотреть видеоматериалы касательно отличий между химическими и конденсационными следами:

https://www.youtube.com/watch?v=4PjFl2aO8OI

https://www.youtube.com/watch?v=Oto7mEFSch8

https://www.youtube.com/watch?v=m8JIBD6L6pI

https://www.youtube.com/watch?v=2VnMkUk3OHo

https://www.youtube.com/watch?v=yhVd2TEjj0A

https://www.youtube.com/watch?v=DzmxtZAqKQc

 

Члены НПО "Единство" спрашивают себя, почему власти не обращают внимания на то что происходит над их головами, для примера мэр Москвы Ю.Лужков добился запрета полётов самолётов над Москвой, теперь они летают только в Подмосковье. Мы считаем, что необходимо принять экстренные меры, и ввести для госпредприятия MoldATSA, которое занимается диспетчерским сопровождением полётов в воздушном пространстве Молдовы, инструкции запрещающие пролёт самолётов над городом Кишинёвом, перенести воздушные коридоры подальше. Это бы отвечало даже элементарным правилам безопасности населения. Даже если принять во внимание, что самолёты исторгают только продукты сжигания топлива, всё равно - зачем на наши головы должны падать токсичные продукты горения. Также обращаемся к властям с вопросом об исследовании данного феномена, необходимость провести лабораторное тестирование веществ выпадающих на поверхности под открытым небом, после проведения тестирования предать огласке результаты.

 

Для всех заинетресованных, портал Google на запрос "Chemtrails" выдаёт более 1 млн страниц, а портал Youtube.com - более 50.000 видеоматериалов. Ниже мы представляем для Вас некоторые интересные ссылки по данной теме:

 

https://www.pravda-tv.ru/2009/09/05/2007

https://play.ukr.net/videos/show/key/7f81b8ac9873874d61a0ab990fa0bcb1

https://sonsr.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1315:2009-08-18-21-11-11&catid=100:2009-03-17-20-39-48&Itemid=68

https://news2.ru/story/187056/

https://play.ukr.net/videos/show/key/7f81b8ac9873874d61a0ab990fa0bcb1/

https://paulgraneck.livejournal.com/35106.html

https://depcontrol.at.ua/publ/1-1-0-8

https://pandoraopen.ru/2009-07-29/ximicheskij-terror-teper-i-v-rossii/

https://www.disclose.tv/viewvideo/519/Chemtrails_Conf...med_by_German_TV/

https://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=77:9095

https://www.youtube.com/watch?v=ghoaomHQB2g

https://www.psynavigator.com/?id=2210

https://www.bibliotecapleyades.net/archivos_pdf/illegal_sprayingoperations.pdf

https://www.es.lancs.ac.uk/hazelrigg/amy/Home.htm
https://nasledieroda.narod.ru/

 

 

Источник: Кишинёв 2009 - химические трассы оставляемые самолётами 

17 июня 2010 Просмотров: 9 392