Бесовское нашествие в Умань. (ВИДЕО)


«Посему Талмуд разрешает всякую обиду, насилие и воровство еврея у иноверца:

„От ближнего не отымай ничего, как гласит заповедь; но ближний твой еврей,

а не прочие народы света“ (Талмуд, кн. Сенхедрин разд. 7, лист 59).

 

В 2013г. установлен новый рекорд по количеству хасидов – 30.000, посетивших в Умани могилу их кумира – цадика Нахмана.

 

Хасиды творят на Украине  беСпредел, нагло унижают жителей Умани (гоев). Согласно античеловеческой идеологии иудаизма, чем больше они обидят неевреев, тем лучше для спасения их души.

 

В сентябре 2009г. группа православных паломников возвращалась со Святой Земли в Киев. В аэропорту Бен-Гурион рейс задержали на 4 часа по причине нештатной дезинфекции и мытья салона самолета. Оказалось, что в этом самолете возвращались хасиды после посещения Умани. В этот день хасиды исчерпали свой лимит по количеству шагов и "вынуждены" были «ходить под себя», загадив своими экскрементами салон самолета. Несмотря на усердия служб аэропорта, запах в салоне все же присутствовал.

 

В феврале 2011г. со Святой Земли в Киев возвращались две группы паломников. Когда бортпроводники раздали ужин, православный священник и паломники, пели молитву «Отче наш». На борту находилась группа из 20-30 молодых иудеев, среди которых выделялись хасиды. Они начали топать ногами, кричать и свистеть, чтобы заглушить молитву. Ведь они считают себя хозяевами и на небе и на земле. Но христиане, увеличив громкость, всё же допели молитву до конца.

 

По данным МЧС, во время празднования хасиды пытались жарить мясо прямо на балконах домов и часто забывали выключать газовые плиты.

 

Оккультные практики хасидов в Умани.


Об этом свидетельствуют сами жители.

 

К хозяевам квартиры, обращаются гости с предложением сделать им …гадость с правом выбора.

 

- Выбирайте, мы можем вам разбить лампочку или нагадить в комнате. У нас такая традиция, такой вот ритуал, мы обязательно должны это сделать.

 

Другие, менее «гуманные», бросают туфель в унитаз и просят вытащить, вымыть и высушить за 10 долларов.

 

Жителю Умани хасид предложил за 50 долларов передать свои … грехи. И тот согласился!

 

«Самый ходовой товар - здоровье


В этом году поведение некоторых паломников удивляет даже видавших виды уманчан. Продавцы рынка стали невольными свидетелями, как хасиды покупают… здоровье.  

 

- Я сначала не понял, что от меня хотят, - делится впечатлением Александр Дунь, крепкий мужик килограмм под 120. - Пристал ко мне малый худой хасид и начал что-то лепетать по-своему. Потом мне перевели, что хочет купить у меня здоровье. Ну, я тоже не растерялся. Сначала он назвал цену "ван доллар", но я набивать начал. Сторговались на 50 долларах. Он отдал мне деньги, крепко обнял и довольный ушел. 

 

Поступают от паломников и другие интересные предложения. 

 

- Стою на рабочем месте, товар отпускаю, - рассказывает 20-летняя продавщица детских игрушек Ирина. - Вдруг ко мне в магазин заходит толпа молодых хасидов - лет по 19-20. И стали предлагать, мол, заплатят доллар, чтобы я разрешила им потрогать свою грудь. Я отказалась. Они стали предлагать 5, потом 10 долларов. Еле вытурила их из магазина. 

 

Студентки Умани рассказывают, что в парке "Софиевка" к ним часто подходят паломники и спрашивают, девственницы ли они. Есть поверье, что если иудей переспит с девственницей другой веры, то все свои грехи оставит в ней. Иногда предлагали до тысячи долларов за ночь! 

 

А местные барышни ищут миллионеров


Справедливости ради скажем, что "набожные" хасиды ходят по улицам, опустив глаза, чтобы не заглядываться на местных красавиц. В канун еврейского Нового года общение с женщинами запрещено. А вот с его наступлением, когда все начинают веселиться и петь, всяко бывает...  Поэтому уже много лет в Умань слетаются "ночные бабочки" едва ли не со всей Украины. Даже горячие одесситки не ленятся оставить свою работу у моря, чтобы поохотиться на денежных паломников.

 

Не прочь поискать себе жертв среди хасидов и добропорядочные уманчанки. Но только не ради продажного секса. Девушки ищут себе мужей. И не простых, а очень зажиточных - из американцев или европейцев. Каждый год количество браков между хасидами и уманчанками возрастает - барышни выходят замуж, рожают детей и обращаются в их веру. А недавно в Умани появились свои миллионеры - несколько хасидов так влюбились в местных девушек, что остались со своими избранницами здесь навсегда.  

 

- Украинки очень красивы, у них интересный характер, - поделился с "Комсомолкой" один из хасидов - гражданин США.- А еще ваши девушки очень вкусно готовят и с ними не скучно». 

 

«На Украине продолжается глумление над христианскими святынями. В частности продолжается борьба против поклонного креста в Умани, в которую на стороне осквернивших крест хасидов включился никто иной, как протоиерей Георгий Коваленко – глава Синодального информационного отдела УПЦ МП и пресс – секретарь Митрополита Владимира».

 

«Сторону крестоборцев в Умани занял и другой представитель Церкви, хотя по своей должности должен был тоже Крест Христов защищать. Епископ Уманский Пантелеимон (Бащук) полностью стал на сторону хасидов: “Я не принимал участия в освящении креста, меня не пригласили. Более того, ко мне не обращались за благословением или советом. Если бы спросили, я бы посоветовал поставить распятие в другом месте. Крест должен объединять, а не становиться причиной ссор. Обычно кресты ставят около въезда в город, на перепутье или в память о чем-то. Пруд около еврейской синагоги не является памятным местом. Крест должен стоять в доступном для людей месте, а не на скале, куда трудно добраться. Я убежден, что людям, которые его установили, стоит прислушиваться к советам городской власти и перенести его в другое место”.

 

Умань. Видео ТСН. Местные жители радуются, что можно хорошо заработать.

 

 

Подобные практики вполне соответствуют оккультным ритуалам. Но то, что безнаказанно творят хасиды в Умани при поддержке государства, выходит за рамки здравого смысла и входит в разряд оккультизма на государственном уровне.

 

В программе «ФАКТЫ» телеканал 1+1 показал сюжет, где бортпроводник рассказывает, как хасиды пытались ворваться в кабину пилотов во время полета, а бортпроводники своими телами защищали входную дверь в кабину. На земле они отрыли аварийный выход и стали танцевать на крыле.

 

 

Можно ли себе представить ситуацию, когда пассажир самолета (не еврей), пытался ворваться в кабину пилотов, открыл аварийный люк, вышел на крыло и даже без административного штрафа покинул аэропорт? За такое лет 15 – реальный срок, а хасидам позволено всё…

 

 «Если хасид сильно нагрешил, то у него есть шанс всё исправить. Последователи учения цадика Нахмана верят, что близость к могиле праведника в эти дни способна искупить грехи». Именно по этому, можно объяснить массовое нашествие хасидов в Умань. Получается, что для прощения грехов вовсе не надо менять образ жизни и стремиться к совершенству. Достаточно совершить какие-то действия, произносить заученные формулы, совершать обряды, (а у хасидов сами обряды – сплошной грех) и спасение гарантировано. 

 

Нет сомнения в том, что хасидизм по своей сути и есть сатанизм в изощренной форме.

 

Наш Спаситель – Иисус Христос сказал о них в  Евангелие от Иоанна Гл.8,Ст. 44-45 «Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины; когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. А как Я истину говорю, то не верите Мне».

 

Иудеи уже предлагают исключить из Священного Писания места, где оскорбляются иудеи, мотивируя толерантностью ко всем религиям.  Толерантность – не что иное, как Евангельская теплохладность, слабоволие, приспособленчество, измена своим идеалам, своей Родине и Вере.

 

Бедные, несчастные украинцы!


Похоже, Господь отобрал разум за грехи хасидов, которые вы берете на себя за несколько долларов, продаете свою Веру, свои души, здоровье, родную землю, живете в домах, оскверненных врагами Христовыми. Эта духовная эпидемия охватила все сословия – от проституток, церковных служителей, до государственной власти.

 

После такой духовной измены, какое будущее ждет вас и ваших детей?

 

Валерий Гончаренко

Киев сентябрь 2013г.

11 сентября 2013 Просмотров: 10 233