Осторожно! "Кремлевский патриотизм". Обратная сторона Фёдорова. (ВИДЕО)

Валентин Катасонов о Федорове. Из статьи "... Федоров в вечном списке тех, кто покрыл себя несмываемым позором предательства национальных интересов страны. Это список тех, кто действительно сработал в интересах «Америки», или «оккупантов» (используем федоровскую лексику). После личного вклада Федорова в «сотрудничество с оккупантами» его «патриотическая» риторика никого уже не впечатлит. Думаю, что звезда Федорова как политического деятеля скоро должна закатиться. Слишком грубая работа.

Серьезные политтехнологи и партийные боссы должны были предоставить ему «привилегию» голосовать «против». Но слишком высока была цена каждого голоса, и они пожадничали. Федоров на деле продемонстрировал, что он - не более чем «винтик» машины для голосования. Поэтому его речам о «национально-освободительном движении» - грош цена...... "

 

 

ссылка на видео: https://youtu.be/TV8d6olvIEA

 

В середине декабря 2011 года Х.Клинтон, перед подписанием Россией протокола вступления в ВТО заявила:  "После вступления в ВТО Россия не сможет мешать американцам и не сможет проводить самостоятельную экономическую политику."

21 сентября 2014 Просмотров: 17 627