Спасибо Майдану за то, что я больше не украинец (Письмо из оккупированного Киева)

Я из Киева. Живу здесь больше 15 лет и этот дурдом-госпереворот наблюдаю с самого первого дня. Хочу сказать, что более чудовищного эксперимента над сознанием людей история не знала. Вот уже 23 года ГосДеп США планомерно внушает народу, что они особая величайшая нация, не имеющая к русским никакого отношения. Все средства массовой информации, все что говорит, пишет, показывает - настроено исключительно на реализацию этой идеи фикс.

 

То, что творится в СМИ в последнее время вообще не поддается никакому описанию: сплошная ложь, клевета и русофобия! Такое впечатление, что видишь кошмарный сон, но только вот проснуться нельзя. Люди словно помешались и у многих вместо своего мнения в голове только то, что навязано СМИ! Однако, слава Богу не все люди одурачены и видят к чему это привело: сотни людей убиты, тысячи ранены, страна катится стремительно вниз, на улицах городов бесчинствуют вооруженные боевики-националисты, на востоке разгорается гражданская война.

 

Настала пора всем нам очнуться и увидеть, что не Россия наш враг, а подлое фашистко-американское правительство! Это из-за его ублюдочных планов Украина сейчас в огне! Хотелось бы, как это ни странно, поблагодарить этих дегенератов за то, что своими позорными действиями, они способствуют удивительному пробуждению русского самосознания у народа Украины и это происходит не только на юго-востоке, но и по всей территории страны, все больше людей ненавидят хунту, ненавидят все, что связано с кровавым переворотом! Этот австрийский желто-голубой флаг запятнанный кровью на майдане, у людей ничего кроме раздражения вызывать уже не может! Все мы одной крови, все мы русские и врагу не удастся нас разделить!

 

Как же объяснить еще больным людям, что это не Россия разваливает страну, а разваливают ее своими руками те, кто пришел к власти на крови своих граждан! Когда пытаются запретить говорить на родном языке, пропагандируют национал-фашизм, убивают людей только за то что они имеют свою точку зрения, это приводит только к отторжению всего украинского! Ведь как известно насилие порождает не любовь, насилие порождает ненависть!

 

Поэтому стоит ли удивляться тому, что все большее число украинцев уже считают себя русскими и я в том числе, хоть в графе национальность у меня записано "украинец".

 

Верю и знаю, что Россия выстоит в борьбе с мировым злом и два братских народа объединятся,

потому что мы русские, а с русскими БОГ!

 

Источник: https://vk.com/antimaydan

27 апреля 2014 Просмотров: 17 217