Украинцев усыпляют идеей «национального возрождения», а потом отберут всё?

В Киевских СМИ все чаще проявляются признаки замешательства. «Любовь к Украине», однако, часто мешает делать объективный анализ происходящего. На самом деле на Украине готовится полномасштабная акция геноцида славянского населения и превращения ее территории в антироссийский исламизированный анклав для развязывания полномасштабной «религиозной» войны против Российской Федерации.

 

Автору на адрес электронной почты поступило письмо, автор которого киевский экспертом-политологом Д., но в данном случае попросил не раскрывать его имени. Он отметил, что не только в СМИ и у народа, но и у подавляющего большинства политиков, действующих на Украине, нет даже приблизительного понимания того, какая гуманитарная катастрофа заготовлена и реализуется здесь.

 

СМИ распространяют такое количество диаметрально противоположной и запутанной информации, что не только простым людям, но и считающим себя серьезными политиками и даже экспертами разобраться не представляется возможным, - пишет Д. - Например, некоторое время назад Олег Царев дал комментарий о том, что «карательная операция в Донбассе будет идти по нарастающей, а Порошенко получил от США лицензию на убийство 2-3 тысяч человек». Но Украина готовится к более ужасному сценарию: максимальной зачистке её территории от славянского населения. Некоторые наиболее продвинутые аналитики говорят, что «цель в создании между ЕС и РФ буферной зоны, где останется только «галичанское» население, которое будет верно служить западным хозяевам», но и это заблуждение.

 

«Политики исполняют указания из центров, где вообще не руководствуются гуманистическими соображениями. Мои личные контакты с лицами, владеющими информацией, дают четкое понимание, что украинские исполнители на самой верхушке не так наивны, как большинство граждан, но даже они не совсем отдают себе отчет в масштабе грядущей катастрофы. На самом деле будут приложены точно спроектированные усилия для масштабного геноцида. В результате нынешнее население может быть уменьшено примерно в четыре раза».

 

Это будет сделано в несколько приемов. Первая фаза, как эксперимент, апробирована в Одессе (за ней не последовало ни «народного взрыва негодования» ни сколько-нибудь значительных реакций «мировой общественности») и реализуется на Донбассе, заявил эксперт. Но это только начало.

 

Последствия реализации планов, для воплощения которых на Украину завозятся все больше иностранных наемников, коснутся всех жителей. Исламские радикальные боевики будут привлечены для жестокой «зачистки» населения.

 

Д. считает, что план многослойный, предполагает буквально вырезание или уничтожение другими способами значительной части населения. На очищенных территориях, возможно, вначале и будут расселены галичане - они будут нужны для подготовки разработки тех полезных ископаемых, которые имеются в недрах Украины, а также для обслуживания инфраструктуры. Некоторые эксперты говорят, что они же будут использоваться для дестабилизации в российских регионах, которые украинские националисты давно требуют «вернуть Украине» (Кубань и т.д.). Однако это будет промежуточный этап. Дальше всех - и русских, и украинцев ждёт ещё более страшное.

 

Как на самой территории Украины, для дальнейших зачисток здесь, так и для разрушения Российской Федерации будут все больше использоваться исламские радикальные группировки. Заселение территории Украины исламистами будет иметь целью формирование ещё одного антироссийского магометанского анклава. Одновременно с разжиганием сепаратистских настроений в регионах компактного проживания мусульман в РФ, Украина будет использоваться как стартовая площадка для «освободительной войны армии Магомета».

 

Насколько сбудется этот прогноз, будущее покажет. Но задуматься стоит всем - и противникам нынешней украинской власти, и её сторонникам.

 

Андрей Дунаев

10 июня 2014 Просмотров: 4 771