С ножом против резни?

altЖитель Удмуртии утроил кровавую резню в операционном отделении больницы города Глазов, желая отомстить своей девушке за её решение убить их ребенка абортом. В результате нападения его подруга и несколько врачей оказались в реанимации.

По данным портала Life News, у 24-летнего Алексея и его подруги Натальи должен был родиться ребёнок. Наталья ребёнка не хотела, поэтому настаивала на аборте. Алексей наоборот – пытался отговорить подругу от страшной «операции». Однако та поступила по-своему и одна решила судьбу маленького человека, записавшись на аборт.

Алексей потерял над собой контроль и решился не допустить убийства буквально любой ценой. Он переоделся в белый докторский халат и смог пробраться в операционное отделение больницы Глазова, где как раз готовилось это зловещее дело.

Дальше события стали развиваться таким образом, что противодействие узаконенному убийству само приобрело характер тяжкого преступления. В обстановке абортария, психическое состояние и без того доведенного до отчаяния мужчины окончательно вышло из под контроля. Алексей достал нож и ранил свою подругу. Один из хирургов попытался схватить безумца, но молодой человек ранил и его.

Затем мужчина нанес ранения ещё пятерым «абортмахерам», которые находились в операционном отделении. Сообщается, что несколько медиков получили тяжелые ранения и были доставлены в реанимацию.

По данным милиции Ижевска, остановить мужчину смогли подоспевшие охранники. Сейчас Алексей арестован, в отношении него возбуждено уголовное дело по нескольким статьям УК РФ.

Тем не менее, до тех пор, пока государство и всё российское общество не придут к единственно-правильному выводу о полном отказе от узаконенных детоубийств, вряд ли можно будет оградить самих «медиков» от нападений обезумевших родителей и родных убитых ими детей.
25 августа 2010 Просмотров: 5 183