Телевидение РФ под звездой Сиона

Неужели и впрямь никто не замечает, что новостные программы Первого — государственного — канала ТВ проходят на фоне шестиконечной звезды? Удивительно, но реакции на этот демонстративный, откровенный показ нет никакой — ни в Интернете, ни в печати, нигде. Что, может, звезда Давида, могендовид, уже стала символом России?


Или поголовная трусость «патриотических» обывателей не позволяет им это разглядеть? Я писал об этом еще месяц назад, но такое ощущение, что никто не услышал и никто не увидел.
Однако теперь надо больше сказать: эта самая звезда на государственном канале и карательная операция фашистской киевской власти против Донбасса — звенья одной цепи. И появились они в нашем информационном пространстве почти одновременно.

 

И абсолютно ясно, почему Россия ничем не помогает Новороссии. Вот именно поэтому, господа. Власть уже не скрывает, под чьей звездой и под чьим влиянием она вершит свои дела. Ей запрещено помогать Донецку и Луганску. Говорить-то она может всё, что угодно, но действовать ей запрещено. Нет, не случайно и не напрасно ВВП встречался с раввинами в Кремле…


Вот потому-то так нагло, развязно и безнаказанно ведет себя «пятая колонна». Уж она-то лучше нас всё знает и всё понимает…


Вот по этой причине в то время, когда в Новороссии течёт кровь и ежечасно гибнут русские люди, чуть ли не на всех каналах ТВ стоят эстрадные вопли и дебильная ржачка.

 

Валерий Хатюшин

______________________________________

 

«С XIX века Звезда Давида считается еврейским символом. Звезда Давида изображена на флаге Государства Израиль и является одним из основных его символов». (Википедия)

 

Как видно, фактические хозяева ТВ-канала всерьёз рассматривают Россию в качестве «Новой Хазарии», и корень «росс» в названии нашей страны они полагают отжившим архаизмом. Об этом же свидетельствует и ельцинская конституция РФ, принятая после танкового расстрела парламента, в которой заботливо перечислены даже самые малые народы и племена, населяющие нашу страну. И только для народа, давшего имя государству и составляющему в нем большинство населения, в этом уникальном документе не нашлось места.

 

 

https://www.za-nauku.ru//index.php?option=com_content&task=view&id=8711&Itemid=39

23 июля 2014 Просмотров: 14 637