Письмо от друга 18+

Привет! У нас начался "ад и израиль". Мобилизация пришла в село. Все охреневают. На село 170 повесток. Чего-то они там укрупняли, укрупняли и .... Полная ж**а по школам и поликлиникам, но сейчас не об этом.

 

Поехали в район разбираться. Военком и говорит- а я вам что? Мне сказали 1500 призвать, и хоть тушкой, хоть чучелом. Зрение -10? Ха, не смешите мои тапочки! Годен! Альпийский тетерев.

 

Отмазаться стало от 2000$. Мужики все разбежались. Первыми два главных *удака убежало. Сначала они на майдан катались, потом по селу ходили за едину краину агитировали, списки неблагонадежных в СБУ составляли, теперь один в Польше, другой под Владимиром.

 

Уборка урожая скоро, кто убирать будет? И потом, если с нашего района 1500, сколько они вообще хотят призвать? Мы считали - получается где-то под полмиллиона. Может реально войну хотят с Россией? Прям завидую жителям нашего приграничья, этож какие плодородные поля у них будут... столько *удачья поляжет в родную землю.

 

Кстати, у нас из 170 может 10 призывников будет. А после того как я мамкам их твои ролики кручу, так наверно только польских сантехников вырастет число. Говорят с 5 августа должны границу закрыть. Совсем. Вообще призывников никуда не выпустят.

 

Вот сейчас не только военкомы но и пограничники озолотятся.

 

Удачи, друг!

 

В связи с вышеизложенным прошу...

 

ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ СПОСОБАМИ, эти ролики ужасные и мерзкие, но их надо максимально доносить до призывников и их семей!

 

Шахтёрск: прямое попадание танка по БМП 18+

 

Продублировано в "ВК"

 

Источник: https://shrek1.livejournal.com/695986.html

4 августа 2014 Просмотров: 7 284