Власти готовятся внедрять тотальный контроль и «число зверя»

Летом 2014 года в России на уровне законодательной практики начало осуществляться то, о чем многие борцы за свободу совести, Православия и просто за право каждого из нас оставаться свободным человеком предупреждали начиная примерно с 2000 года. Власти РФ начали резкий разворот в сторону введения электронных документов. В конце июня президент РФ Путин издал внешне не очень важный указ об изменении перечня сведений, отнесенных к государственной тайне: теперь к этой сфере официально относятся сведения о методах защиты паспортов России от подделки. Объявлены тайными также методы проверки подлинности документов - информация об этом будет доступна только для представителей миграционной службы, МВД и ФСБ.

За этим внешне техническим указом, однако, находится нечто значительно большее. Защита технологий - это внешняя оболочка. Под ней скрывается намерение властей скрыть от людей сами сведения, зашифрованные в электронных чипах новых паспортов. Бросается в глаза, что замена бумажных паспортов гражданина РФ на электронные, о которых уже давно идут разные кривотолки, сейчас резко форсируется и начнется уже в следующем 2015 году.

 

Как бы между делом Путин поручил руководителю ФМС РФ вносить в специальные списки сведения, относимые к государственной тайне. Поскольку ФМС РФ сегодня занимается не только делами миграции, но также разработкой и выдачей новых документов, то любая информация о том, что из себя представляют новые паспорта, какие в них зашифрованы сведения, электронные носители, методы слежения за перемещениями владельца и прочее теперь безусловно будет тайной для человека, имеющего такой паспорт. Но не будет тайной для МВД и ФСБ.

Не говорите, что Вы не понимаете, что это значит! Как минимум, в паспорта будет внесена специальная кодовая информация обо всех людях иных взглядов, обо всех верующих, обо всех, имеющих свою, отличную от властей точку зрения и прописаны возможные санкции против них. Практически неизбежен тотальный контроль за вашими передвижениями, возможна выбороччная прослушка разговоров, автоматический запрет на выезд за рубеж и так далее.

С 1 января 2015 года в России начинается форсированная выдача новых личных документов. Федеральная миграционная служба подготовила специальный указ по всеобщему переходу на пластиковые электронные карты взамен прежних бумажных паспортов. И Путин этот указ, будьте уверены, скоро подпишет. В новых пластиковых документах, по мнению людей знающих, присутствует не только информация, недоступная владельцу паспорта, но и зашифровано "число зверя", говорящее о том, что проводящие эту "реформу паспортов" служат непосредственно дьяволу. Выдача прежних бумажных документов гражданам России полностью прекратится в 2016 году. Те, кто получат новые документы, станут полностью зависимы от структур и органов тотального контроля.

Примечание от редакции: в заграничном паспорте присутствует та же самая графа "личный код". Заграничный паспорт со сроком действия 10 лет биометрический и практически ничем от электронной карты не отличается. Поэтому данный совет можно только сократить до краткого : не брать!

И главное - давайте, наконец, объединяться, самоорганизовываться, становиться русской гражданской политической нацией, а не аморфным населением бывшей империи.

 

20 сентября 2014 Просмотров: 8 680