РОССИЯ ПОД ТОТАЛЬНЫМ КОНТРОЛЕМ. (ВИДЕО)

В видеосюжете (11 мин.), построенном на платформе американского фильма "Враг государства”,  весьма полно и доступно раскрывается то, как с помощью современных технологий мгновенно можно узнать полнейшие сведения о человеке, его лояльности и благонадежности, и воздействовать на него.     Если власть захватывают фашисты, хунта, что и видим сегодня на Малой Руси, протестующих можно изолировать и принудить к непротивлению, уничтожить.
 
 
В России же может случиться так, что недовольных, например, принятием гендерных и ювенальных законов, обязательным принятием для всех граждан  электронных паспортов и банковских карт с последующей отменой наличных денег, засильем мигрантов-иноверцев, принудительной вакцинацией детей,  засеванием наших полей генно-модифицированными растениями,  аналогично могут превратить в изгоев, лишенных каких-либо прав и свобод за свои религиозные убеждения. Каков же выход?
  
Если кратко –  невоцерковленных наших ближних призывать к возврату к вере наших предков – к Православию, к покаянию и изменению материалистического образа жизни на духовный. Конечно, с любовью и без давления. А людей, уже просвещенных божественным евангельским светом, оповещать об очевидных  признаках предантихристова времени, призывать к истинному покаянию, бдительности и трезвению, распознанию знамений времен, к отстаиванию своих прав и свобод, пока законы российские еще позволяют это делать. И да поможет нам в этом Всемилостивый Господь наш Иисус Христос. Аминь.
6 апреля 2015 Просмотров: 5 479