ГЕНПРОКУРАТУРА РФ И РОСКОМНАДЗОР БЕЗДЕЙСТВУЮТ. Их позиция по делу Малышевой. (ВИДЕО)

Душеновы, федоровы и Ко убеждают нас, что все беды России и В.Путина в действиях злочинной 5-й колонны. Но кто в лицах эта колонна? Детей развращают телеканалы России, а Генпрокуратура "умывает руки". А генпрокурора на должность выдвигает никто иной, а сам Президент России.
 
Статья 12. Назначение на должность Генерального прокурора Российской Федерации. "1. Генеральный прокурор Российской Федерации назначается на должность и освобождается от должности Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по представлению Президента Российской Федерации".
 
Так кто виноват в том, что генпрокуратура России игнорирует явное и наглое нарушение закона, позволяя развращать агентам Запада российских детей? Или что Роскомнадзор, руководитель которого назначается Правительством России (глава которого - протеже В.Путина Дмитрий Медведев), также закрывает глаза на данное беззаконие? Вот и думайте сами...

  
Видеообзор рассказывает о том, какова в настоящий момент ситуация в деле взаимодействия с органами власти по возрождению нравственности в СМИ.

"... Если называть вещи своими именами, то на ведущих федеральных каналах на всю страну на протяжении уже нескольких лет практически ежедневно в дневное время идут передачи, растлевающие детей, а ответственные за эти вопросы лица не только не принимают каких-либо действий, но даже после прямого указания на эти вопиющие факты со стороны родительской общественности всячески уклоняются от выполнения своих должностных обязанностей и, по сути, потворствуют растлителям.

В деле о разврате на Первом канале ответственность за принятые решения лежит на конкретных чиновниках, подписавших документы, а именно:
- Начальник отдела управления по надзору за соблюдением прав и свобод граждан Главного управления по надзору за исполнением федерального законодательства Генеральной прокуратуры РФ Марина Владимировна Зайцева;
- Заместитель руководителя Роскомнадзора Максим Юрьевич Ксензов;
- Начальник управления контроля и надзора в сфере массовых коммуникаций Вадим Алексеевич Субботин..."

Считаем, что страна должна знать своих «героев» и призываем вас максимально распространять эту информацию, чтобы общественность знала тех лиц, при преступном попустительстве и бездействии которых на Первом канале на системной основе идёт прямая пропаганда разврата и полового развращения детей.
 
15 июня 2015 Просмотров: 5 981