ПРЕЗЕНТАЦИЯ АНТИХРИСТА?.. «Бильдербергский клуб» охраняли как ядерную базу

Почти незаметно на прошлой неделе прошло заседание легендарного «Бильдербергского клуба», собирающего реальных политических кукловодов, которые решают, куда будет двигаться наша планета.
 
После года глобального противостояния России и Запада и все более сильного разлома Запада и Востока, секретное заседание владельцев крупнейших корпораций, ведущих политиков и аналитиков уже само по себе событие из ряда вон выходящее и не могло не привлечь внимания прессы.
 
Дабы не накручивать и без того раскочегаренную общественность, на почту самой «Правды США» - «Вашингтон Таймс» «пресс-служба Бильдербергского клуба» прислала официальное письмо: «Мы понимаем и вообще приветствуем общий интерес к конференции, но просто не можем представить уровни доступа или прозрачности определенных лиц или групп» - сообщает анонимный представитель клуба американскому изданию.
 
Им проще было взять и никого не пускать, а открыть двери только «рукопожатным журналистам». Примерно так же рассуждали и сами «рукопожатные» представители западной прессы, вооружившись зеркалками, диктофонами и вылетевшие в Швейцарию за сенсациями. Ан не тут то было - контрольно-пропускные пункты в австрийских Альпах установлены за 6 миль от места заседания клуба.
 
Все было как в кино, в расположенном на полпути к вершине уединенной горы в Альпах отель охраняли более 2000 сотрудников полиции, которые возвели 6 миль контрольно-пропускных пунктов вокруг места. Желающим сунуться ближе кордона по дорогам и тропам вокруг отеля, доступно объясняли, что шибко умные и прыткие либо пойдут в тюрьму, либо пойдут с сумой. Досталось и ничего не подозревающим туристам, которым строго настрого запретили снимать видео.
 
Те немногие репортеры, которые все-таки прорвались на сей дивный курорт были в середине ночи вытрясены из своих кроватей в близлежащих гостиницах и допрошены, а полиция сняла копии их паспортов в своем главном офисе, который, конечно чисто случайно находился близко к месту проведения сей конференции. Но даже не это их возмутило. Шок у них случился, когда к месту проведения прибыло спецподразделение антитеррора полиции, под названием «Кобра», которые разместились на крыше отеля и на прилегающих к ним территориях, пригнали БТР. Пиком мероприятия стало обнаружение журналистами в отеле Kronen-Zeitung "маловысотных РЛС и вертолетов, которые осуществляли патрулирование”.
 
В общем, как и обещал пресс-секретарь Бильдербергского клуба - максимальной открытости вообще сложней придумать. Не хватало только шестого флота в Швейцарских горах, но сию недоработку спишем на декрет Псаки, работала бы Дженнифер - притащили бы и авианосец. Но это шутки. А вот что не смешно, так это то, что «На заседании клуба были подняты озабоченности, высказанной ведущими гражданами по обе стороны Атлантики, в Западной Европе и Северной Америке, которые не работали ранее вместе настолько близко по вопросам, представляющим общий интерес” - сообщает представитель пресс-службы клуба.
 
Что же там надо было такое решать, что понадобилась целая войсковая и полицейская группировка, для недопущения утечки информации о участниках и решения конференции? О чем именно договорились элитарии? К каким именно выводам пришли? Понятно, что для нас вряд ли чего-то хорошего придумали, но насколько все это реально опасно?
 
Вот вам и конспирология - хочешь, не хочешь, а вопросов после такого «открытого» заседания стало в разы больше.
18 июня 2015 Просмотров: 9 446